1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  3. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  4. Уважаемые трейдеры!
    NinjaTrader 8 официально начала свой путь!
    Ветка форума для обсуждения по ссылке.
    Скрыть объявление
  5. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление

Ninja Trader c Amibroker?

Тема в разделе "Заказать торговые стратегии, роботов, индикаторы", создана пользователем ArtS21, 2 ноя 2011.

1. ArtS21

ArtS21 New Member NinjaTrader

Идея: получаем data feed в Amibroker (мотивировка: Zen Fire не умеют давать котировки во что нибудь, кроме NT: мы, говорят, не Data Providers) и из него отдаем приказы в Ninja Trader.
    Ежели Mirus Futures не умеют сопрягать Ninja Trader ни с каким Technical Analysis Software (а они не умеют), сколько будет стоить такой робот написать под заказ?

2. ChupaChups

ChupaChups New Member NinjaTrader

А что мешает написать робота в Ninja Trader? Нафига делать масло маслянным.

3. ArtS21

ArtS21 New Member NinjaTrader

Сколько языков программирования Вы знаете? Сколько времени у Вас уходило на изучение следующего? Вы все еще получает удовольствие от получения новых знаний при изучении нового языка?
    ... видите, сколько непонятков у меня возникает от того, что на мой вопрос Вы ответили вопросом ::biggrin24.gif:: Вы умеете отвечать на вопросы ответами? ::wink24.gif::

4. akustik

akustik Member NinjaTrader

мне вот лично мешает робота написать то,что в бесплатной версии ниньзи нет такой возможности,даже в демо,или я ошибаюсь?поправьте,плиз,если да

5. Alexander

Alexander Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим!

Смешали тут все в кучу. ::smile24.gif::
    Zen-Fire дает котировки в разные платформы, одной NinjaTrader не ограничивается (MultiCharts, R/Trader, Investor RT, MarketDelta, eSignal).
    Официального plug in для Zen-Fire у Амиброкера нет, но есть API Zen-Fire и открыт для любой платформы.
    Квалифицированный программист может проложить путь из NinjaTrader в Amibroker и туда, и обратно.

Для заказов есть раздел на форуме Написание торговых стратегий, роботов и индикаторов на заказ
    Ветку перемещу туда, впредь будьте пожалуйста внимательны при создании тем.

6. akustik

не поправили(

7. Дмитрий 1

Дмитрий 1 Active Member NinjaTrader

инструментарий платформы ограничен лицензией : базовая или полная (платная)

если вы хотите писать , использовать роботов в демо то поставьте лиц. ключ для демо @SIM-F82F-D583-40B1-AE74-B79F-705D-1952

у Вас будет полный функционал

8. akustik

Дмитрий 1огромное Вам человеческое спасибо,попробую!

9. vladko (Владимир Ковалюк)

vladko (Владимир Ковалюк) Well-Known Member NinjaTrader

Дорого. Если не пугает - велкам в личку.

Отображение похожих тем
  1. StarDust
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    5.566
Загрузка...

Поделиться этой страницей