• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Нет котировок, но подключение есть

Уже заработало само, я ничего не делал. Видно все таки у них были проблемы на сервере с новыми демо-счетами, Светлана где то писала что было уже такое.
Возможно, но у меня все работало.
 
А старые демо-счета работали.
кстати да, возможно, там несколько адресов., но ваш логин и пароль подключал вчера, значит проблема чисто сетевая была., раз разрешилась, уже хорошо.
Да, еще замечу, что на демо всякое может быть, там чет тестируют и тд.. так что 100% полагаться на демо счет не стоит..
 
Но за 2 года только в последние пару месяцев начались подобные проблемы, в крайнем случае я раньше такого не замечал.
 
Всем привет. Реал аккаунт подключается, но нет котировок (ES, YM, NQ, CL....), история есть но данные дальше не идут. На демо все нормально, на Двух реал подключениях проблемы. Контракты на активных месяцах, интернет скорость стабильная. Обе нинзи 7 на разных компьютерах и обе платформы подключаются но нет данных в онлайне. У кого так же? В чем проблема?
 
Всем привет. Реал аккаунт подключается, но нет котировок (ES, YM, NQ, CL....), история есть но данные дальше не идут. На демо все нормально, на Двух реал подключениях проблемы. Контракты на активных месяцах, интернет скорость стабильная. Обе нинзи 7 на разных компьютерах и обе платформы подключаются но нет данных в онлайне. У кого так же? В чем проблема?
Биржи(а) подключены на реале?
Если нет, то запросите данные.
Вам лучше сразу к брокеру обратиться, на почту или по скайпу, так быстрее решиться проблема.
 
Последнее редактирование:
Биржи(а) подключены на реале?
Если нет, то запросите данные.
Вам лучше сразу к брокеру обратиться, на почту или по скайпу, так быстрее решиться проблема.

Спасибо Александр, уже обратился к Лане))) просто думал это общая проблема. Да у меня биржи на реале давно подключены, вчера все работало.
 
Всем привет. Реал аккаунт подключается, но нет котировок (ES, YM, NQ, CL....), история есть но данные дальше не идут. На демо все нормально, на Двух реал подключениях проблемы. Контракты на активных месяцах, интернет скорость стабильная. Обе нинзи 7 на разных компьютерах и обе платформы подключаются но нет данных в онлайне. У кого так же? В чем проблема?
alex488, приветствую.
Может предупреждение Уважаемого Георгия сбылось : "Обращаю внимание на среду - заявление ФОМС и решение по процентной ставке ФРС.
Всем успешных торгов!" (http://ninjafutures.ru/threads/osno...tija-tekuschej-nedeli.1072/page-10#post-26218)?:happy:
 
alex488, приветствую.
Может предупреждение Уважаемого Георгия сбылось : "Обращаю внимание на среду - заявление ФОМС и решение по процентной ставке ФРС.
Всем успешных торгов!" (http://ninjafutures.ru/threads/osno...tija-tekuschej-nedeli.1072/page-10#post-26218)?:happy:

Приветствую Muratik.
Все может быть, я в принципе не торгую Фед, но всегда интересно видеть как реагирует рынок на такого рода новости. Спасибо, Лана как всегда все очень оперативно решила, так что я счастлив)))
 
http://joxi.ru/YmEgNpIZQakGA6 вот тоже не идут котировки, но тут видимо ситуация в другом: взял виртуальный сервер, а на нем Windows Server 2012 r2...файрволы поодключал, но все равно мне кажется. что эта серверная винда где-то что блокирует. Т.к. если загрузить график - он показывается. но мертвым котировки не бегают. Обновить исторические данные - обновится свечка, но тоже дальше изменений нет. Может есть сисадмины, помогите?
 
http://joxi.ru/YmEgNpIZQakGA6 вот тоже не идут котировки, но тут видимо ситуация в другом: взял виртуальный сервер, а на нем Windows Server 2012 r2...файрволы поодключал, но все равно мне кажется. что эта серверная винда где-то что блокирует. Т.к. если загрузить график - он показывается. но мертвым котировки не бегают. Обновить исторические данные - обновится свечка, но тоже дальше изменений нет. Может есть сисадмины, помогите?

Добрый день. Вам нужно уточнить в компании, которая вам выдала логин от Rithmic, есть ли на этом логине данные в реальном времени. Это первое, что нужно сделать. Если данные не подключены, никакие манипуляции на платформе вам не помогут.
 
Здравствуйте! Получил логин/пароль по почте для демо-счета. Подключение наладил, правда котировки на графиках не идут. На фьючерсе ES котировки остановились 16 декабря, а многих других инструментах на графиках совсем ничего не отображается.
Попробовал некоторые методы, описанные выше, не помогло.
 
Здравствуйте! Получил логин/пароль по почте для демо-счета. Подключение наладил, правда котировки на графиках не идут. На фьючерсе ES котировки остановились 16 декабря, а многих других инструментах на графиках совсем ничего не отображается.
Попробовал некоторые методы, описанные выше, не помогло.

Посмотрите какой месяц контракта стоит. Должен быть 03-17. У вас скорее всего стоит 12-16. на ES эксперация 1 раз в 3 месяца.
 
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста решить проблему. При запуске нинзи и открытии графика у меня не подгружается история. Котировки рисуются с чистого листа. Неоднократные перезагрузки терминала, компьютера и роутера к положительному результату не привели.
В логе записана ошибка Unable to connect to NinjaTrader data server (HDS7.NinjaTrader.com/31654): Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера 72.233.92.253:31654
 
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста решить проблему. При запуске нинзи и открытии графика у меня не подгружается история. Котировки рисуются с чистого листа. Неоднократные перезагрузки терминала, компьютера и роутера к положительному результату не привели.
В логе записана ошибка Unable to connect to NinjaTrader data server (HDS7.NinjaTrader.com/31654): Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера 72.233.92.253:31654

Могу предположить, что Вам осталось перегрузить платформу. Обсуждение было сегодня тут: http://ninjafutures.ru/threads/voprosy-po-nt8.1386/page-6#post-28108
 
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста решить проблему. При запуске нинзи и открытии графика у меня не подгружается история. Котировки рисуются с чистого листа. Неоднократные перезагрузки терминала, компьютера и роутера к положительному результату не привели.
В логе записана ошибка Unable to connect to NinjaTrader data server (HDS7.NinjaTrader.com/31654): Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера 72.233.92.253:31654
Добрый день. В папке Документы> NinjaTrader7> Log у вас есть текстовые файлы, они продатированы. Пришлите мне сегодняшний файл на емайл lana.orlovsky@ninjatrader.com
Далее, в папке Документы> NinjaTrader 7> Trace так же есть текстовые продатированные файлы, и мне так же нужен сегодняшний файл (емайл выше). Спасибо.
 
NT8.
6Е 03-17 - есть график до 13марта.
Открываю 6Е 06-17 - дыра с 28.02 по 10.03. За 28.02 два часа начала сессии есть.
6Е ##- графика нет вообще.
Почистил подпапки «db». Запустил платформу – дыра.
Подгрузил историю 03-17 и 06-17 – всё-равно нет графика за это время.
123.jpg
Как исправить?
 
NT8.
6Е 03-17 - есть график до 13марта.
Открываю 6Е 06-17 - дыра с 28.02 по 10.03. За 28.02 два часа начала сессии есть.
6Е ##- графика нет вообще.
Почистил подпапки «db». Запустил платформу – дыра.
Подгрузил историю 03-17 и 06-17 – всё-равно нет графика за это время.
Посмотреть вложение 3896
Как исправить?
Проблема еще актуальна?
 
Назад
Верх Низ