• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Неправильное отображение баров на открытии рынка

fantomFX

New Member
NinjaTrader
Доброго времени суток!

Такая вот беда в нинзе, что при открытии рынка случается что на картинке. Все что в квадратике это один день, сегодняшний на Д1 графике, но там уже 3 бара. Как это исправить?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    256,7 КБ · Просмотры: 26
надо сначала отключить соединение

File/Disconnect
Спасибо сделал как вы сказали, но так и не понял что помогло. Перезагрузился, проблему не решило но, когда поставил в сессиях вот так, все сразу стал как надо. Теперь новая проблема объемы, я так понимаю только через склейку можно смотреть?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    29,1 КБ · Просмотры: 16
Что-то я совсем запутался. На склейке мин пробили, на текущем контракте нет. Скажите кто-то что правильней а то я в этом деле ни очень понимаю)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    261,6 КБ · Просмотры: 9
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    259,6 КБ · Просмотры: 7
ты чего-то мудришь, зачем тебе 1440 минут?
поставь day, а ниже укажи кол-во дней для загрузки
 
Ответе пожалуйста на вопрос по склейки что выше. Что правду говорит, склейка или текущий контракт? Так как разница большая, там пробой, там нету пробоя. Заранее спасибо!
 
Спасибо сделал как вы сказали, но так и не понял что помогло. Перезагрузился, проблему не решило но, когда поставил в сессиях вот так, все сразу стал как надо. Теперь новая проблема объемы, я так понимаю только через склейку можно смотреть?
Откройте дополнительно в NT 7|8 , соединение Кинетик, дневной график и анализируйте.
Дневные графики бесплатно на Кинетике.
 
Последнее редактирование:
Что-то я совсем запутался. На склейке мин пробили, на текущем контракте нет. Скажите кто-то что правильней а то я в этом деле ни очень понимаю)
Вам стоит форум почитать, на эту тему много написано.
В первую очередь, если используете NT7 , вам нужно синхронизировать часы на компьютере и поддерживать постоянно синхронизацию.
 
Откройте дополнительно в NT 7|8 , соединение Кинетик, дневной график и анализируйте.
Дневные графики бесплатно на Кинетике.
Что-то разницы я не увидел. Может что-то не так делаю) Надо читать форум по поводу этого. Всем спасибо за помощь.
 
Что-то разницы я не увидел. Может что-то не так делаю) Надо читать форум по поводу этого. Всем спасибо за помощь.
В Кинетике не нужно выставлять 1440 ( не даст просто без подписки), просто открывайте дневной , это бесплатно.
 
Назад
Верх Низ