• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

недоступен Rithmic Paper Trading

Yahoo

New Member
NinjaTrader
Добрый день! недоступен Rithmic Paper Trading прилогаю картинку в чем может быть проблема? Спасибо
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 432
Yahoo сказал(а):
Добрый день! недоступен Rithmic Paper Trading прилогаю картинку в чем может быть проблема? Спасибо
Вроде бы как есть доступ, вот проверил, в выпадающем списке присутствует.


h_1319184379_8246755_29a6e0e8d0.jpeg


PS/ Добавление.
сорри, только сейчас заметил ::unsure.gif:: , что версии терминалов разные, скачайте про версию.
 
После переустановки все появилось , но после введения логина пароля идет connection failed. Интернет через прокси , до этого терминал вообще не открывался прописал в файле proxyserver - 192.168.2.1:8080 разрешил вводить логин а дальше вот это ::novice::
 

Вложения

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    36,5 КБ · Просмотры: 402
Yahoo сказал(а):
После переустановки все появилось , но после введения логина пароля идет connection failed. Интернет через прокси , до этого терминал вообще не открывался прописал в файле proxyserver - 192.168.2.1:8080 разрешил вводить логин а дальше вот это ::novice::

Вы используете логин и пароль, отдельно полученный вами для демо на этой платформе?
 
Может быть проверить порты? чтобы точно знать причину (какие порты проверить , как это сделать ::dry.gif:: )
 
Yahoo сказал(а):
Может быть проверить порты? чтобы точно знать причину (какие порты проверить , как это сделать ::dry.gif:: )
15110706.png

CurrPorts 1.31 - программа для просмотра открытых TCP/IP портов/соединений приложил к посту, русский язык есть (вложил файл). Распакуйте архивы и запустите файл cports

Обратитесь к своему системному администратору, пусть откроет порты.
 

Вложения

  • cports_ru.tar.gz
    68,6 КБ · Просмотры: 15
Добавили вот эти порты (что на картинке) на сервере но результат пока тот же connection failed ::blink.gif::
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    40 КБ · Просмотры: 274
Yahoo
Попробуйте добавить эти порты, которые для NinjaTrader, метод «тыка» так сказать. ::smile24.gif::
65000 TCP
64100 TCP
63100 TCP
56000 TCP
55555 TCP
44444 TCP
40000 through to 41099 TCP
45454 UDP

ps/. админ вашей сетки должен видеть куда и что «долбится».
 
У меня страшно тормозят записи вебинаров по РТрейдер
до этого слушал почти все вебинары по НТ и фьючерсам-не было проблем...

Нажатие на паузу для подзагрузки ничего не меняет.
Есть какое-то объяснение?

Заметил,что после нажатия паузы изображение останавливается,но звук продолжает работать нормально.

И вопрос:
Как сохранить новый профиль рабочего стола с измененными мной цветами и другими параметрами?

Спасибо.
 
TalerFX сказал(а):
Как сохранить новый профиль рабочего стола с измененными мной цветами и другими параметрами?

Спасибо.

File>Save Settings>To File (сохранится локально) To network (сохранится на сервере)
 
Второй день не показывает свечи на графике.
Окно графика выводится,но пустое.
Нажимаю Show Price Info-пишет Wating for the next bar...и тишина,никаких данных.
Стакан работает нормально,котировки идут.

В чем причина?
 
Апдейт

Все наладилось,видимо был какой-то сбой на демо сервере.
 
Опять такая-же ерунда с утра-нет свечей на графике,стакан работает нормально.

Кто-то ещё работает с демо версией Р-Трейдера?
 
TalerFX сказал(а):
Опять такая-же ерунда с утра-нет свечей на графике,стакан работает нормально.

Кто-то ещё работает с демо версией Р-Трейдера?

я :) какой инструмент смотрите?..
 
Смотрю Насдак,сегодня все нормально, у Вас не бывает таких сбоев,когда в окне графика не отображаются свечи (любого вида)?

Через какое-то время все налаживается,но в последний раз это (нормальное отображение) произошло через 4-5 часов после открытия платформы.
 
TalerFX сказал(а):
Смотрю Насдак,сегодня все нормально, у Вас не бывает таких сбоев,когда в окне графика не отображаются свечи (любого вида)?

Через какое-то время все налаживается,но в последний раз это (нормальное отображение) произошло через 4-5 часов после открытия платформы.

сложно сказать, я не разу не попадала на такое. интернет нормальный, мощность компьютера тоже?
 
TalerFX сказал(а):
Окно графика выводится,но пустое.
Нажимаю Show Price Info-пишет Wating for the next bar...и тишина,никаких данных.
Стакан работает нормально,котировки идут.
И у меня сегодня такое на реале.Фунт,евро,иену и канадца перепробовал ::blink.gif::
 
2001 сказал(а):
TalerFX|42:9 сказал(а):
Окно графика выводится,но пустое.
Нажимаю Show Price Info-пишет Wating for the next bar...и тишина,никаких данных.
Стакан работает нормально,котировки идут.
И у меня сегодня такое на реале.Фунт,евро,иену и канадца перепробовал ::blink.gif::

Попробуйте в таких случаях перейти на одноминутный график и переключить инструмент, такая есть рекомендация от производителя.
 
Назад
Верх Низ