• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Не запоминается расположение окон NT7 на экране.

Goblin1917

New Member
NinjaTrader
Привет

Подскажите почему не запомниается расположение окон в НТ7? В 6.5 такого не наблюдалось...
 
Goblin1917 сказал(а):
Подскажите почему не запомниается расположение окон в НТ7? В 6.5 такого не наблюдалось...
У меня всё запоминается.При выключении ,когда появляется вопрос о сохранении изменений, я нажимаю кнопку "Yes to all".
 
2001 сказал(а):
Goblin1917|22:42 сказал(а):
Подскажите почему не запомниается расположение окон в НТ7? В 6.5 такого не наблюдалось...
У меня всё запоминается.При выключении ,когда появляется вопрос о сохранении изменений, я нажимаю кнопку "Yes to all".

Ну да. Я собственно так же. до кучи еще и сохранил текущий вокспейс отдельным файлом. Все равно при новом запуске НТ все вперемешку ((
 
Такая же проблема ... открываешь последовательно графики - евро, фунт и т.д. - сохраняешь всё, закрываешь нинзю, открываешь - все вперемешку, причём каждый раз в новом порядке ::huh.gif::
 
Назад
Верх Низ