• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Не устанавливается NINJATRADER

Просто решил попробовать вместо НТ7 поставить НТ8 - и все работает. А НТ7 по-прежнему глючит.
 
Добрый день

NT не запускается и выдает такую ошибку:

ninja_error-jpg.2675


ОС - Vista, обновляемая, .NET 3.5 sp1, 4.5.2, SQL server 3.5 sp2.
Инсталляция от администратора.
Чего ему не хватает?

Просто решил попробовать вместо НТ7 поставить НТ8 - и все работает. А НТ7 по-прежнему глючит.
Ты вводишь в заблуждение , на чем ты хочешь запустить НТ , определись сперва , потом напиши.
 
Ребята мой ноутбук windows 7 Ultimate 64 bit SP1 Intel Core i3-3110M CPU@2.4GHz 8.0 GB RAM, Intel HD Graphics 4000 . Вот на этот комп хочу переустановить Windows 10 чтобы легально было или потом Билл запросит через некоторое время запросит оплату. Что скажите. Муратик сейчас попробую обновить фрейм ворк нет4. посмотрим что будет. А так жду ваших советов.
 
Newtrader, здравствуйте!
Судя по всему - Вы серъёзный человек!)))
 
Muratik! у меня оказывается уже давно стоит Framework Net 4. А так как вы написали можно и не устанавливать 10 то пока не буду устанавливать .
 
Здравствуйте. Не получается установить NT7 после удаления. Причина удаления - пробовал восьмую нинзю.
Теперь в процессе инсталляции выскакивает окно > 24-03-2016 11-49-44.png
Просит указать путь с файлу "tmpDB7.tmp". Такого файла походу у меня на компе нет, или стёрся при удалении нинзи.
Пробовал найти через Пуск>поиск. При нажатии Ок следущее >
24-03-2016 11-55-33.png
Можно исправить?
 
Здравствуйте. Не получается установить NT7 после удаления... ...или стёрся при удалении нинзи...
...Можно исправить?
у меня тоже неоднократно возникала такая проблема.
значит не полностью была удалена NT7. еще надо было удалить папку 'NinjaTrader 7' из Документов.
 
Все из документов удалил давно уже, просматривал остатки программы. Ничего нет. Странно.
 
Все из документов удалил давно уже, просматривал остатки программы. Ничего нет. Странно.
мдаа... я еще поиском удалял всё с компа где встречалось название 'ninja'... если и это не помогает, может тогда кто-нить другой подскажет?
 
Не помогает. Очистил всё. Почистил реестр. Такая же хрень...
Я так понимаю, что это файл базы данных который был создан при первой инсталяции пакета NT7. Устанавливал в 2012г.
 
Не помогает. Очистил всё. Почистил реестр. Такая же хрень...
Я так понимаю, что это файл базы данных который был создан при первой инсталяции пакета NT7. Устанавливал в 2012г.
Приветствую!
Мне, и не только мне, удавалось неоднократно решать эту проблему через откат винды на более ранние точки восстановления системы.
Успехов!
 
Здравствуйте. Не получается установить NT7 после удаления. Причина удаления - пробовал восьмую нинзю.
Теперь в процессе инсталляции выскакивает окно > Посмотреть вложение 3103
Просит указать путь с файлу "tmpDB7.tmp". Такого файла походу у меня на компе нет, или стёрся при удалении нинзи.
Пробовал найти через Пуск>поиск. При нажатии Ок следущее >
Посмотреть вложение 3104
Можно исправить?
В режиме администратора запускаете установщик?
 
Назад
Верх Низ