1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  3. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  4. Уважаемые трейдеры!
    NinjaTrader 8 официально начала свой путь!
    Ветка форума для обсуждения по ссылке.
    Скрыть объявление
  5. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Готовьтесь к осенней торговле и экономьте на комиссиях еще больше с новым предложением от NinjaTrader!

Откройте новый фьючерсный счет до 31 августа и торгуйте весь сентябрь без комиссий.
Просто пополните свой счет в августе минимумом в $1000 и получите возврат комиссии на все сделки, совершенные в сентябре.

Подробнее по ссылке

Закрыть/прекратить показ объявления можно по крестику, верхнем правом углу его.

Не работает NT7 в связке с Windows 7 64 бит

Тема в разделе "Все, что не вошло в другие категории...", создана пользователем maxfocusnik, 7 июл 2011.

1. maxfocusnik

maxfocusnik New Member NinjaTrader

Добрый день.

Ситуация следующая.
    На компе установлена Windows 7 64 битная версия. Работаю с NinjaTrader 7 версии.
    Для взаимодействия с нинзя (получение данных и выставление ордеров) использую механизм dll, фактически обращение к файлу NTDirect.dll. Данные по акциям поступают нормально, ордера при их выставлении из моей программы (написана на Delphi 7) - также выставляются, никаких ошибок нет, но фиксации ордеров в самой нинзе нету.

Не подскажите в чем проблема. На других компьютерах, под другими ОС все работает нормально. Работает на XP, Vista 32 бит версия. Может эта проблема связана именно с 64 битной версией?

Буду благодарен за любые мысли и предположения.

2. broker_mirus

broker_mirus Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

Добрый день,
    На какой конкретно версии работаете? 7.0.1000....какая цифра в конце?

3. maxfocusnik

Вы имеете в виду версию NinjaTrader или операционной системы?

4. Alexander

Alexander Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим!

Да.

5. maxfocusnik

Версия Ninja .NET/CLR Version: 2.0.50727.4961.
    Версия операционки приведена на рис. ниже.

Вложения:

• image~5626.jpg
      image~5626.jpg
      Размер файла:
      23,3 КБ
      Просмотров:
      243
  6. maxfocusnik

Немного ошибся, версия следующая: 7.0.1000.5.

7. Alexander

maxfocusnik , для NinjaTrader 7 требуется установить Microsoft .NET 3.5

8. wordsword

wordsword Active Member NinjaTrader

Забей,переставь всё, и всё. Пришлось проделать это на XP. Какие-то неведомые конфликты программного обеспечения. 31 июня всё работало, а 1 июля уже нет. Пришлось переставить систему.

9. maxfocusnik

Хорошо, попробую. Спасибо.
    P.S. А если все-таки не заработает, какие еще мысли есть?
    (Добавление)
    Это абсолютно не вариант. Так и буду продолжать устанавливать/переставлять. Или решать проблему в лоб, или не решать совсем.

10. maxfocusnik

Насчет .Net. На компьютере стоит Microsoft .NET Framework 4 Clien Profile. Более старшая версия, чем нужна для нормальной работы NinjaTrader 7. Но все равно не работает.
    Не подскажите, какие еще варианты решения есть.

11. Alexander

Гадать можно бесконечно с Вашим самопистным софтом + NinjaTrader 7
    Не логов, нет ничего чтоб понять Вашу проблему.
    Обратитесь к программистам за правкой или вернитесь на ХР.

12. maxfocusnik

Да тут гадать-то и нечего. Аналогичная программа работает абсолютно нормально на Win XP, Win Wista, но не работает Win 7. Причем когда по API обращаюсь к вызову функций из dll никаких ошибок нет, результат равен нулю (если Вы конечно в курсе про automated trading и dll).

13. maxfocusnik

Спасибо всем, кто помогал мне разобраться с этой проблемой.
    Решение оказалось до нельзя простым - не стояла галочка в напротив пункта меню File - AT Interface. Установил галочку и все ордера стали отображаться в NinjaTrader 7.

14. broker_mirus

broker_mirus Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

о как! спасибо, что написали решение, и хорошо что оно обнаружилось :)

15. Micha

Micha Member NinjaTrader

Здравствуйте, коллеги! ::smile24.gif::
    Вопрос к опытным: установили мне недавно 64-битную Windows и второй хард поиграть в одну игру. Также на компе установлена 32-битная Windows с другим жестким диском, и на этой системе я тренируюсь пока на Нинзе...

Тут параллельно и возник вопрос - есть ли разница в скорости и качестве, а также в надежности работы (может, еще в чем) платформы Нинзя на 64-битной операционке по сравнению с 32-битной?
    Особенно интересует скорость доставки ордеров на биржу...

16. Alexander

Скорость доставки больше зависит от вашего интернет канала.
    Проверьте свой интернет, тема тут
    При установке NinjaTrader 7 на 64 бит систему, создается два ярлыка NT/ 32 и 64 вариант запуска, Вы сможете сами проверить на своем компьютере.
    Если будете использовать пару контрактов и не требовательный к ресурсам доп софт ( индюки и тд), разницы не заметите.

17. Micha

Micha Member NinjaTrader

Спасибо большое, Александр!
    Тогда пока остановлюсь на 32-битной, т.к. торговать буду один контракт, и доп. софт у меня небольшой.

Отображение похожих тем
  1. Denisgaz
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    990
  2. Alexander
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    6.355
Загрузка...