• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Не берет данные из прошлых баров

alexmar12

New Member
NinjaTrader
Не могу получить данные с предыдущих баров
Например пишу Median[0] - Средняя цена текущего бара все идеально
Как только указываю Median[1] - Тоесть предыдущего бара все пропадает. Не пойму почему. Так же и сдругими данными

Что я делаю нитак

Хочу сразу сказать что http://ninjatrader.com/support/helpGuides/nt8/en-us/tick_replay_1.png и http://ninjatrader.com/support/helpGuides/nt8/en-us/tick_replay_2.png я уже делал
 
Последнее редактирование:
Скорее всего пропадает потому что на первом баре нет предыдущего бара поэтому и возникает ошибка.
 
Это как я не совсем понял.. А просто в нинзе новичок. Что значит в первом баре нет предыдущего бара. Я просто хотел получить цену предыдущего бара и объем его..
 
В индикаторе идет обсчет всех баров. И на первом баре нет информации о предыдущем баре. Нужно делать проверку, что если первый бар то не смотреть информацию о предыдущем баре.
 
А как тогда включить проверку других баров. Если не сложно можете подсказать. Я просто думал по принципу MQL языка указваешь номер смещения и все. Напишите как если не сложно...
 
Еще один вопрос
Пишу
BuySellVolume().Buys[1]
BuySellVolume().Sells[1]

Хочу получить данные объемов покупок и продаж отдельно предыдущего бара но почему то ерунда какая то выдается (начинает с нуля)

И еще с 1 понятно но с другими Например мне нужно перебрать 10 баров.. Почему то не работает
 
Подскажите почему

if (CurrentBar>0)
{
Price = Median[1];
};
Это работает

А вот это
if (CurrentBar>0)
{
Price = Median[2]; //Любое число после (1)
};
Не работает
 
в первом примере у тебя срабатывает присваивание переменной price значение имеющегося бара, а во втором случае, у тебя происходит попадание в тело условия на первом баре но ты пытаешься получить данные бара номер 2 которого еще нет в серии данных.
поставь во втором условии if (CurrentBar>1) и будет счастье.
 
в первом примере у тебя срабатывает присваивание переменной price значение имеющегося бара, а во втором случае, у тебя происходит попадание в тело условия на первом баре но ты пытаешься получить данные бара номер 2 которого еще нет в серии данных.
поставь во втором условии if (CurrentBar>1) и будет счастье.
Вот я Иди... Спасибо за ваше терпение..
 
Вообще было бы интересно почитать про bid ask объемы и их складывание, накопление на барах, на тиках и вообще как их еще можно сложить? вот человек выше пишет, что данные с одного бара получил, но не то, если кто знает где посмотреть киньте ссылочку плз
 
Вообще было бы интересно почитать про bid ask объемы и их складывание, накопление на барах, на тиках и вообще как их еще можно сложить? вот человек выше пишет, что данные с одного бара получил, но не то, если кто знает где посмотреть киньте ссылочку плз
Если вы хотите суммировать объемы по ценам, то вам нужно использовать коллекции Словарь Dictionary ссылка или Листы List ссылка запись в которые происходит по ключу Key и значение Value.
 
Если вы хотите суммировать объемы по ценам, то вам нужно использовать коллекции Словарь Dictionary ссылка или Листы List ссылка запись в которые происходит по ключу Key и значение Value.
А как суммировать объемы покупок или продаж по барам? И присваивать эти значения к переменной с типом double?
 
"""Пишу
BuySellVolume().Buys[1]
BuySellVolume().Sells[1]

Хочу получить данные объемов покупок и продаж отдельно предыдущего бара но почему то ерунда какая то выдается (начинает с нуля)""" ----------вот на этот вопрос никто не даст ответ уже как год
 
посмотри в соседней ветке идет обсуждение индикатора, он с открытым кодом, не самый простой, но работает с историческими данными бид/аск, там показано как все это дело суммировать и рисовать. если совсем сложно, тогда открывай штатные индикаторы, и на их основе смотри что и как.
 
Назад
Верх Низ