• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Уважаемые посетители форума, кто испытывает проблемы с автоматической регистраций, просьба воспользоваться формой обратной связи ( внизу форума) , регистрация будет в "ручном режиме", укажите в письме желаемый "ник". PS/ восстановлена автоматическая регистрация, если что-то не получается, смотрим выше. Удачи.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

NinjaTrader 8 Не берет данные из прошлых баров

alexmar12

New Member
NinjaTrader
Не могу получить данные с предыдущих баров
Например пишу Median[0] - Средняя цена текущего бара все идеально
Как только указываю Median[1] - Тоесть предыдущего бара все пропадает. Не пойму почему. Так же и сдругими данными

Что я делаю нитак

Хочу сразу сказать что http://ninjatrader.com/support/helpGuides/nt8/en-us/tick_replay_1.png и http://ninjatrader.com/support/helpGuides/nt8/en-us/tick_replay_2.png я уже делал

Последнее редактирование:

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
Скорее всего пропадает потому что на первом баре нет предыдущего бара поэтому и возникает ошибка.

alexmar12

New Member
NinjaTrader
Это как я не совсем понял.. А просто в нинзе новичок. Что значит в первом баре нет предыдущего бара. Я просто хотел получить цену предыдущего бара и объем его..

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
В индикаторе идет обсчет всех баров. И на первом баре нет информации о предыдущем баре. Нужно делать проверку, что если первый бар то не смотреть информацию о предыдущем баре.

alexmar12

New Member
NinjaTrader
А как тогда включить проверку других баров. Если не сложно можете подсказать. Я просто думал по принципу MQL языка указваешь номер смещения и все. Напишите как если не сложно...

alexmar12

New Member
NinjaTrader
Еще один вопрос
Пишу
BuySellVolume().Buys[1]
BuySellVolume().Sells[1]

Хочу получить данные объемов покупок и продаж отдельно предыдущего бара но почему то ерунда какая то выдается (начинает с нуля)

И еще с 1 понятно но с другими Например мне нужно перебрать 10 баров.. Почему то не работает

alexmar12

New Member
NinjaTrader
Подскажите почему

if (CurrentBar>0)
{
Price = Median[1];
};
Это работает

А вот это
if (CurrentBar>0)
{
Price = Median[2]; //Любое число после (1)
};
Не работает

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
в первом примере у тебя срабатывает присваивание переменной price значение имеющегося бара, а во втором случае, у тебя происходит попадание в тело условия на первом баре но ты пытаешься получить данные бара номер 2 которого еще нет в серии данных.
поставь во втором условии if (CurrentBar>1) и будет счастье.

alexmar12

New Member
NinjaTrader
в первом примере у тебя срабатывает присваивание переменной price значение имеющегося бара, а во втором случае, у тебя происходит попадание в тело условия на первом баре но ты пытаешься получить данные бара номер 2 которого еще нет в серии данных.
поставь во втором условии if (CurrentBar>1) и будет счастье.
Вот я Иди... Спасибо за ваше терпение..