• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Наиболее часто задаваемые вопросы брокеру

broker_mirus сказал(а):
1) конвертацию производить можно, но рейт вы будете получать не самый лучший, банк есть банк.
2) два счета на одного человека открыть можно

Я не совсем уверена, чего Вы пытаетесь этими вещами достичь, но при частой конвертации Вы ничего не выиграете, потому что спред совершенно не рыночный, а обычный банковский, в пользу банка. Если Вы торгуете американскими инструментами, даже при размещении на счету евро у Вас будет формироваться долларовый баланс. Аналогично, при размещении долларов и торговли европейскими инструментами у Вас будет формироваться евровый баланс.
Чего Вы пытаетесь добиться "конвертацией"?

Светлана, спасибо за ответ!

ничего особенного добиться я не пытаюсь,
я просто хочу иметь возможность снимать со счета как EUR так и USD,
так как мне периодически нужны и EUR и USD.
я хочу торговать американскими инструментами,
из Ваших слов сделал заключение, что лучше торговать
на одном счете (в USD соответственно).
можете ли вы предоставить пример конвертации в EUR,
при снятии USD с долл.счета, например сегодняшним числом?
В каком виде это происходит, спрэд (то какой?) или что-то другое.

благодарю за ответ
 
cilencio сказал(а):
broker_mirus сказал(а):
1) конвертацию производить можно, но рейт вы будете получать не самый лучший, банк есть банк.
2) два счета на одного человека открыть можно

Я не совсем уверена, чего Вы пытаетесь этими вещами достичь, но при частой конвертации Вы ничего не выиграете, потому что спред совершенно не рыночный, а обычный банковский, в пользу банка. Если Вы торгуете американскими инструментами, даже при размещении на счету евро у Вас будет формироваться долларовый баланс. Аналогично, при размещении долларов и торговли европейскими инструментами у Вас будет формироваться евровый баланс.
Чего Вы пытаетесь добиться "конвертацией"?

Светлана, спасибо за ответ!


ничего особенного добиться я не пытаюсь,
я просто хочу иметь возможность снимать со счета как EUR так и USD,
так как мне периодически нужны и EUR и USD.
я хочу торговать американскими инструментами,
из Ваших слов сделал заключение, что лучше торговать
на одном счете (в USD соответственно).
можете ли вы предоставить пример конвертации в EUR,
при снятии USD с долл.счета, например сегодняшним числом?
В каком виде это происходит, спрэд (то какой?) или что-то другое.

благодарю за ответ

Добрый день :)
Банк дает свой рейт, который будет в рамках рыночного, но рыночной точности бида и аска Вам никто не обеспечит. Вы сможете переконвертировать доллары в евро и снять, но эта операция ничем не будет отличаться от получения Вами долларов и самостоятельной конвертации. Пример на сегодняшний день дать сложно, но я знаю, что рейт конвертации не самый лучший.
 

Вложения

  • вебинар.jpg
    вебинар.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 1.246
Спасибо за ссылку! Просто старая сохраненая в избранных ссылка не работала из за смены доменного имени, а в поиске по форуму не находилось..
 
Здравствуйте Лана и все представители компании Mirus Futures . ::hello:: Я планирую торговать ::novice:: на Ninja через Mirus Futures на бирже Globex инструментом GC (золото). Сделок в месяц до 10 лотов (фьючерсных стандартных контрактов). Какая комиссия меня ждет? ::doll.gif::
Спасибо ::posy::
 
goleodoros сказал(а):
Здравствуйте Лана и все представители компании Mirus Futures . ::hello:: Я планирую торговать ::novice:: на Ninja через Mirus Futures на бирже Globex инструментом GC (золото). Сделок в месяц до 10 лотов (фьючерсных стандартных контрактов). Какая комиссия меня ждет? ::doll.gif::
Спасибо ::posy::

Добрый день,
Полная стоимость одного круга (купить/продать) 1 контракта GC, включая биржу, клиринг, торговый двигатель, котировки, облегченную версию НТ, круглосуточный деск, тех и брокерскую поддержку, равна $5,02.
 
broker_mirus сказал(а):
Добрый день,
Полная стоимость одного круга (купить/продать) 1 контракта GC, включая биржу, клиринг, торговый двигатель, котировки, облегченную версию НТ, круглосуточный деск, тех и брокерскую поддержку, равна $5,02.
Спасибо вам большое за ответ. ::inclination::
 
goleodoros сказал(а):
broker_mirus сказал(а):
Добрый день,
Полная стоимость одного круга (купить/продать) 1 контракта GC, включая биржу, клиринг, торговый двигатель, котировки, облегченную версию НТ, круглосуточный деск, тех и брокерскую поддержку, равна $5,02.
Спасибо вам большое за ответ. ::inclination::
Да на здоровье :)
 
Ещё раз здравствуйте. ::inclination:: У меня появился вопрос. Я правильно понимаю что NinjaTrader бесплатный только для симуляции торгов
а торговля на реале через NinjaTrader платная и подписка стоит 50 долларов в месяц? ::doll.gif:: Просто хочеться узнать какие тарифы за пользование NinjaTrader? ::write::
Спасибо вам что вы есть ::smile24.gif::
 
goleodoros сказал(а):
Ещё раз здравствуйте. ::inclination:: У меня появился вопрос. Я правильно понимаю что NinjaTrader бесплатный только для симуляции торгов
а торговля на реале через NinjaTrader платная и подписка стоит 50 долларов в месяц? ::doll.gif:: Просто хочеться узнать какие тарифы за пользование NinjaTrader? ::write::
Спасибо вам что вы есть ::smile24.gif::
Добрый день goleodoros.
Платная NinjaTrader только с ATM, покупается напрямую у NinjaTrader.
Тарифные планы аренды здесь.
Купить пожизненную лицензию здесь.
Для «ручной» торговли NinjaTrader бесплатная, Zen-Fire котировки также бесплатны, получить демо и сразу ссылку на закачку Ninja Trader, можно по баннеру Зена в шапке форума, по ссылкам или прямо отсюда.
НА демо - NinjaTrader полнофункциональная.
 
goleodoros сказал(а):
Ещё раз спасибо за быстрый и понятный ответ ::smile24.gif::
Если надолго, то конечно выгодно купить сразу пожизненную лицензию.
 
Вечер добрый ::inclination:: Подскажите плиз ::unsure.gif:: как убить на графике ::war2.gif:: эту ненужную инфу в красном овале ..Бьюсь уже два часа ::war.gif::
Спасибо ::smile24.gif::
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 1.278
goleodoros
На Ваш вопрос есть ответ и он лежит в разделе форума «Все о графиках», а также обязательно нужно указывать в вопросе версию NinjaTrader 6.5/ 7.
[off]Подсказка всем новичкам форума. ::smile24.gif::
Форум вроде логично разбит по разделам и темам, и наверняка на часть вопросов Вы найдете ответы. Также существует поиск. Если ничего не находим или хотим уточнить, то спрашиваем в соответствующих разделах и всем форумом поможем решить проблему. Многие вопросы подробно расмотренны в Вебинарах. Новичкам вообще рекомендую в первую очередь просмотреть начальные вебинары о NinjaTrader. [/off]
 
Ninjatrader сказал(а):
goleodoros
На Ваш вопрос есть ответ и он лежит в разделе форума «Все о графиках», а также обязательно нужно указывать в вопросе версию NinjaTrader 6.5/ 7.
[off]Подсказка всем новичкам форума. ::smile24.gif::
Форум вроде логично разбит по разделам и темам, и наверняка на часть вопросов Вы найдете ответы. Также существует поиск. Если ничего не находим или хотим уточнить, то спрашиваем в соответствующих разделах и всем форумом поможем решить проблему. Многие вопросы подробно расмотренны в Вебинарах. Новичкам вообще рекомендую в первую очередь просмотреть начальные вебинары о NinjaTrader. [/off]

OK. ::sir:: Я разобрался, надо было просто полазить по форуму немного ::read:: Учите мат часть так сказать ::read1.gif:: ::smile24.gif::
 
Есть небольшая проблема ::smile24.gif:: В NT 7 никак не могу сделать вертикальный скроллинг, т.е. прокрутку по вертикали. В 6,5 там было понятно, как это сделать. А в 7 что то не получается. Как можно решить эту проблему?
 
ANGELic сказал(а):
Есть небольшая проблема ::smile24.gif:: В NT 7 никак не могу сделать вертикальный скроллинг, т.е. прокрутку по вертикали. В 6,5 там было понятно, как это сделать. А в 7 что то не получается. Как можно решить эту проблему?

Нажимаете на ctrl, и тянете вертикальную шкалу мышью.
 
Добрый день уважаемый Mirus ::hello:: . Как обьяснить в банке ::dispute:: (территория РФ) на каком основании делается перевод денег?
P.S Банк будет опираеться на то, что нужны документы заверенные печатями и подписями ::write:: ? Можно ли за один раз перевести сумму в 14000$ ?
 
Назад
Верх Низ