• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Видео Музыкальные видео клипы c YouTube, Dailymotion, Facebook, Vimeo

Приветствую.
Где то было размещено красивое видео в котором под красивую музыку девушка держится за плавник акулы и обе наслаждаются подводным полётом... если не затруднит, разместите ещё раз здесь.
Заранее Спасибо за эту красоту!
 

Спеть песню Уандера лучше самого Стиви — это кроме Джорджа Майкла, пожалуй, никому не удавалось.
Царствие небесное... (c) Юрий Лоза
 
«Белла чао» (итал. Bella ciao — Прощай, красавица) — народная итальянская песня, исполнявшаяся участниками движения Сопротивления в Моденских горах во время Второй мировой войны и получившая широкую мировую известность в конце 40-х годов ХХ века.

Горан Брегович. Концерт в Париже. 2013 год.
 
Тревор Рэбин, композиция из сольного альбома "Jacaranda", записанная в 2012-м году.
Наслаждайтесь. :Music:
 
Пусть этими звуками Не проявленное и Непознаваемое освятит и наш Ашрам ninjafutures.ru.
Когда на сцене чувствуешь приближение музыки... гитара тоже ждёт начала... два три вдоха... после первых нот сливаешься с залом... зал сливается с тобой... и в какой то момент всё просто исчезает в потоке счастья льющихся звуков. Так Создатель проявляет себя... дарит частичку своей Блаженной красоты через исполнителя... накрывая своим Блаженством всё Сущее...



 
Назад
Верх Низ