• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Мульти тайм фрейм в стратегии

Vizator

New Member
NinjaTrader
Доброго времени суток. Подскажите как правильно работать с мульти тайм фреймами в стратегии? Проблема в следующем : Сделал индикатор который считается на текщем тайм фрейме (5 мин) и на часовом (добавленном внутри индикатора как дополнительный). Все расчеты ведутся в OnBarUpdate
по BarsInProgress , считаются в реал тайме без закрытия бара. Если делаю те-же расчеты в стратегии, то во первых BarsInProgress всегда текущий (0), а данные добавленного как я понимаю меняются только по закрытию бара, т.е. получаю только данные прошлого(закрытого) бара, а не текущего . В результате получаются разные результаты при одной и той-же математике. Как побороть !?


ЗЫ пересчитать 5-ти минутные бары в час не подходит, слишком большая нагрузка на скрипт

Поправочка, в Highs[1][0] , Lows[1][0] и Colses[1][0] вообще хрень какаято - данные вообще не обновляются, только если сутки прогнать в макет реплей
 
Последнее редактирование:
Разобрался. Я тупица 2 дня думал. Как удалить тему не знаю.
 
Назад
Верх Низ