• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Моя ветка, торгую SP500

maxetto

New Member
NinjaTrader
Всем привет, я торгую много лет SP500, счет в Мирусе, аналитику беру из WallStreetTrader, буду вести здесь ветку с сигналами, т.к. мои прогнозы всегда сбываются (правда, их мало, т.к. сделки редки). Но может кому то будет интересно и кого то сподвигнет на то чтобы присоединиться к торговле. Платформа NinjaTrader.

Сегодня открывал продажи по индексу, буду долго держать теперь. Отпишусь потом когда выходить из рынка. Расти он уже не будет, продаж много крупнх маркетмейкеров.

1png_7154329_21900160.png
 
Ну... Это можно называть как угодно. По большомутсчету инсайд это данные о положении дел в компаниях.. А тут акции..
 
Приветствую. Будут ли в данной ветке раскрыты критерии выбора входа или только сигналы?
 
Критерии входа - как продают, я продаю. Как покупают, я покупаю.
Сделку закрыл, буду входить еще раз на продажу выше.
 
Назад
Верх Низ