• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Мое личное поздравление, или мужчинам о мужском

knowledgebase

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
NinjaTrader
Поднимаю сегодня бокал за мужчин, живущих свою жизнь без трусости, истерики, нытья, паники, хамства, глупости, знающих цену себе и своему слову, умеющих понять, простить, защитить себя и свое, снисходительных к чужой слабости и тупости, нежелающих быть тряпкой и треплом. Умных без занудства, гордых без презрительности, добрых без показухи, и с необьятным сердцем.

Сил вам, чтобы не изменить себе, любви вам без компромиссов, жизни на одном дыхании, так, что бы крылья вширь, взгляд за горизонт, без мелочности, без грязной возьни и дряг, без склок и бабства, но непременно с пониманием красоты, неповторимости и скоротечности момента. Cheers!

 
Спасибо Светлана!
::war2.gif::
 
Спасибо, Светлана! Для вас, женщин, будем именно такими! ::duel.gif::
 
Светлана, здравствуйте!

Окрыляющие слова Вашей Души и Вашего большого Сердца вознесли всех мужчин в совместном полёте с Вами, в небеса безусловной Любви! Жизнь становится ещё прекраснее когда встречаются близкие по мироощущению люди и летят по ней рядом!
Благодарю Вселенную за Вас и Ваши, такие нужные, облагораживающие пожелания! В них всё то, что нужно человеку на его пути к Высшему Благу!


*
Поставил Ваши пожелания на робочий стол. ::smile24.gif::
 
Назад
Верх Низ