• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Mirus Futures – открыт для всех клиентов!

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
[h2]Mirus Futures – открыт для всех клиентов![/h2]
Каждый понедельник проводится ориентационное занятие для новых клиентов нашей компании, в ходе которого мы будем отвечать на любые рабочие вопросы, касающиеся торговли.
Все, что вы хотите знать о фьючерсных спецификациях, торговых сессиях, риск менеджменте, платформах, индикаторах, отчетах, нашей компании, может стать предметом разговора.
К участию приглашаются все трейдеры, у которых есть вопросы по рабочей тематике, вне зависимости от стажа работы с нашей компанией.

Записаться на вебинар по этой ссылке

Все вопросы и предложения присылайте, пожалуйста, на lana@mirusfutures.com, и мы по возможности рассмотрим их во время ближайшего или последующих вебинаров. Ждем!

Вебинары с участием представителей других компаний создаются исключительно с образовательными целями. Mirus Futures не несет ответственности за содержание вебсайтов других компаний, а так же предоставляемые ими товары и услуги.
 
Здравствуйте!

Очень хорошее дело!
А записи понедельных вебинаров будут?
 
Muratik сказал(а):
Здравствуйте!

Очень хорошее дело!
А записи понедельных вебинаров будут?

Muratik , этот материал предназначен исключительно для клиентов, и распостранение его не планируется.
 
А если клиент не может присутствовать на вебинаре,но хочет быть в курсе? ::sad24.gif::
 
Varela сказал(а):
А если клиент не может присутствовать на вебинаре,но хочет быть в курсе? ::sad24.gif::

Добрый день, Varela ,
вебинар еженедельный и будет сдвинут на 20:00 по московскому времени. Если ну совершенно нет шанса поучаствовать, всегда естъ возможность задать свои вопросы в скайпе. Вебинар дает возможность новым трейдерам ознакомиться с деталями торговли (инструментами, режимом работы, основными "что делатъ и чего не делать" ), получить разъяснения по имеющимся у него невыясненостям, а так же подчерпнутъ что-то из моих ответов другим трейдерам. По сути, мне хочется, что бы люди не начинали "вслепую"; кроме того, многие элементарно стесняются беспокоить меня в скайпе, как им кажется, по пустякам, в формате вебинара задавать вопросы порой гораздо легче. :)
 
Назад
Верх Низ