• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Брокер MDAX. Маржа и комиссия

avg_avg

New Member
NinjaTrader
В списке инструментов терминала присутствует MDAX, но нет данных по комиссии и маржинальным требованиям. Можно их как-то узнать?
Если я правильно понимаю, инструмент будет доступен для торговли после подписки на Eurex?

broker_mirus

Administrator
Член команды
Помогли тебе - помоги другим!
NinjaTrader
В списке инструментов терминала присутствует MDAX, но нет данных по комиссии и маржинальным требованиям. Можно их как-то узнать?
Если я правильно понимаю, инструмент будет доступен для торговли после подписки на Eurex?
Добрый день, вся информация есть вот в этой таблице на нашем сайте.
В трех колонках справа указана полная выплата на круг (вход плюс выход из сделки одним контрактом), в зависимости от того, какую лицензию NT использует владелец счета. Lifetime это комиссия для влацельцев пожизненной лицензии, lease для подписчиков, и Direct Edition для тех, кто использует бесплатную версию NT для реала. Вы увидите, что при использовании платной версии платформы комиссия значительно снижается- на 40 центов для арендаторов платформы, и на 82 цента для владельцев пожизненной версии.
Маржа внутри сессии - в колонке Intraday.
Дляя этого инструмента понадобится подписка на данные в реальном времени от Eurex ($23/месяц).

broker_mirus

Administrator
Член команды
Помогли тебе - помоги другим!
NinjaTrader