1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  3. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  4. Уважаемые трейдеры!
    NinjaTrader 8 официально начала свой путь!
    Ветка форума для обсуждения по ссылке.
    Скрыть объявление
  5. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Готовьтесь к осенней торговле и экономьте на комиссиях еще больше с новым предложением от NinjaTrader!

Откройте новый фьючерсный счет до 31 августа и торгуйте весь сентябрь без комиссий.
Просто пополните свой счет в августе минимумом в $1000 и получите возврат комиссии на все сделки, совершенные в сентябре.

Подробнее по ссылке

Закрыть/прекратить показ объявления можно по крестику, верхнем правом углу его.

Устаревшее M6e что-то не отображается

Тема в разделе "Архив форума: устаревшее, неактуальное.", создана пользователем nick762, 13 янв 2014.

1. nick762

nick762 New Member NinjaTrader

Выбираю в окне Find Symbol вышеназванный инструмент M6EH4, но котировки на реальном счету логином от Dorman не идут. То же самое делаешь на 6E - без проблем и DOM и внутридневной график.

2. olkami

olkami Active Member NinjaTrader

Это что? микро контракт??

3. artvilli

artvilli Well-Known Member NinjaTrader

Я сегодня обновил список в нем только M6S из микро контрактов.

4. MV

MV New Member NinjaTrader

Чтобы не плодить топики:
    люди, кто знает, как убрать красные треугольники - цены закрытия баров - last price на ТРО графиках?
    Все перекрутил - они не реагируют(((
    Скрин:

Вложения:

5. artvilli

Я не пользуюсь ТРО может в настройках поменять их цвет на черный.

MV нравится это.
  6. MV

Спасибо, помогло. Единственное, они мешают сильнее сжать график по временной шкале. Как бы их вообще... того...)))
    В любом случае, стало почти совсем замечательно)))
    1 скрин - было,
    2 - изменение настроек. Игнор не помог удалить их вовсе.
    3 - удобная для глаза картинка))) Но сильнее сжать не получается.
    Может, кто знает, как их удалить совсем? red triangles_.png black triangle.png black triangle_.png

7. MV

Вопрос снят.
    [2014-01-13 21:22:15]
    2
    Sierra Chart Engineering - Posts: 7997
    The last trade price marker for TPO Profiles cannot be removed.
    Cheers
    Sierra Chart Support - Engineering Level

Your definitive source for support. Other responses are from users. If possible please keep your questions brief and to the point. Please be aware of support policy:
    https://www.sierrachart.com/index.php?l=PostingInformation.php#GeneralInformation

If your question/request has been answered and you do not have anything further, then it is easiest for us if you do not reply again to say thank you.

8. nick762

nick762 New Member NinjaTrader

Написал в поддержку Sierra Charts. Быстро отвечают. M6E теперь доступен.

9. Demyanych

Demyanych Member NinjaTrader

Я Вас приветствую! Подскажите пожалуйста в какой строке в Find Symbol, можно найти М6Е, да и вообще валюты? Все перерыл, такое впечатление, что валют вообще нет....
    Спасибо

10. Demyanych

Нашеееел. Вопрос снят

11. Loki

Loki Member NinjaTrader

Как нашел,если не секрет ? У меня М6Е не выводит.Только что проверял.

12. Demyanych

Вот скрин:

Вложения:

13. artvilli

Не путайте Сиеру с Нинзей.:D

Alexander нравится это.
  14. vovvei

vovvei New Member NinjaTrader

Здравствуйте. Я никак не могу получить реал-тайм данные. Открыл аккаунт сиерра чарт скачал платформу, зарегистрировал демо счёт. На почту пришло письмо с инструкцией. Сделал как в инструкции. Платформа подключилась ( красная строка в верхнем правом углу стала зелёной ). При выборе инструмента 6Е Find Symbol-Open Historical Chart дневной график загружается, а при выборе Open Intraday Chart или Open Trading DOM ничего не происходит ( пусто ). Подскажите в чём моя ошибка.
    Заранее благодарен.

Скриншоты:

http://i062.radikal.ru/1407/d1/6ceb9b1ffc8b.png
    http://i019.radikal.ru/1407/57/da2875659246.png
    http://i055.radikal.ru/1407/31/3ac140925258.png

Поделиться этой страницей