• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

NinjaTrader 8 Лучший Price Line 3

Нет прав для скачивания

elsnere777

Member
NinjaTrader
Будь добр, закинь этот индикатор уже с возможностью менять цвет?) А так тебе большое спасибо!

NTTrade

Member
NinjaTrader
Супер! Не подумай пожалуйста что я сильно оборзел, но вопрос есть?
Там в настройках есть настройка сдвига, поставьте там тайм графика на который установлен индикатор. Если это 1 минута значит 1 если 5 минут значит 5.

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
Там в настройках есть настройка сдвига, поставьте там тайм графика на который установлен индикатор. Если это 1 минута значит 1 если 5 минут значит 5.
А если бар не временной, а, например, рейндж? :Unknown:
Поэтому лучше сделай отступ в барах. А еще лучше на выбор: минуты (лучше секунды на самом деле) или бары.

NTTrade

Member
NinjaTrader
А если бар не временной, а, например, рейндж? :Unknown:
Поэтому лучше сделай отступ в барах. А еще лучше на выбор: минуты (лучше секунды на самом деле) или бары.
Код открытый так что каждый может изменять так как ему нужно. Там расчет идёт от Time[0]. Кому нужны бары поменяет на бар. В хелпе НТ подробно написано как это делать для линий. Мне нужно было что бы отступ был временной на указанное количество минут, и я сделал так :)

Последнее редактирование: