• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader Login failed: Network connection to the Order Routing System is unavailable

Если б в модеме был косяк, он бы не пускал вообще. Модем это не живой организм. Он либо работает по канкретному алгоритму, либо нет. 3-его не дано.
Пробуйте поменять DNS провайдера на Яндекс, Гугла, или на еще другой .
https://dns.yandex.ru/
https://ru.wikipedia.org/wiki/Google_Public_DNS
 
hoz, приветствую!
А попробуйте Auslogic Internet Optimizer... может поможет.
 
Пробуйте поменять DNS провайдера на Яндекс, Гугла, или на еще другой .
https://dns.yandex.ru/
https://ru.wikipedia.org/wiki/Google_Public_DNS
Это я первым делом проверял ещё пару недель тому назад.
hoz, приветствую!
А попробуйте Auslogic Internet Optimizer... может поможет.
Причём тут это? Я на чистой операционке ставил NT и не работало. Принесу левый хард, накачу оригинальный образ и тогда отпишу Александру.
Тут криво то, что не понятно, что происходит. Обычно для выявления подобных ситуаций служат обработчики ошибок у серьёзного ПО, а тут никаких данных. "Не могу подключится" и всё! Думай что хочешь. Вариантов причин может быть очень много, на самом деле.
А пользователю нужно угадать или забить вообще.
 
Вариантов причин может быть очень много, на самом деле.
Не то слово))) Попробуйте, для начала, понять в чём дело:
1)Не принимается логин на сервере NT
2)Не можете соединится с серверами NT
Может быть,по собственному опыту знаю, любая причина. В конце концов накатить XPюшу и NT на ноут и сходить до бесплатного Wi Fi,чтобы проверить демологин, это не так и долго.
 
hoz, post: 21492, member: 8123"]Это я первым делом проверял ещё пару недель тому назад.

Причём тут это? Я на чистой операционке ставил NT и не работало. Принесу левый хард, накачу оригинальный образ и тогда отпишу Александру.
Тут криво то, что не понятно, что происходит.

hoz что ж тут не понятного , всё понятно что проблема у вас локальная , писал вам это еще вчера , НТ здесь не причем .
Если вы " накатите оригинальный образ на левый хард" , то вы перенесёте все ошибки допушенные ранее на это диск .
Если вы сами не разберётесь , то ни кто не разберётся , помощ со стороны это одно ,
а полностью понять в чем суть проблемы -предстоит только вам самому ,
и устранить её.
Проблема в какойто мелочи , но как известно - все состоит из мелочей .
Начните с чистой установки , "нормальной " Windows , проверте имя компьтера , установите синронизатор времени чрез интернет ,проверте все фреймворки ,
если это 64 bit то надо установить SQL Server Compact и т. д
 
Последнее редактирование:
У меня было нечто похожее пару лет назад. Долго бился тоже. Причина оказалась в том что я винду ставил не оригинальную. А сборку, в которую были вшиты некоторые программы, в частности Фрайм ворк был как то криво вшит (скорее всего). Все работало кроме C#. Я взял другую сборку. Все заработало. Несколько раз делал format c:
Просто я точно знал (и теперь знаю) что с NT все нормально, она рабочая.
 
ещё в настройках Windows запятую нужно заменить на точку
 
Ещё момент - имя пк и пользователя латинским шрифтом.
 
Не видела, звучало ли здесь подключение через VPN, но есть демо пользователи, которые решили проблему с Unable to Connect to Remote Server именно через VPN.
 
hoz, post: 21492, member: 8123"]
hoz что ж тут не понятного , всё понятно что проблема у вас локальная , писал вам это еще вчера , НТ здесь не причем .
Если вы " накатите оригинальный образ на левый хард" , то вы перенесёте все ошибки допушенные ранее на это диск .
Если вы сами не разберётесь , то ни кто не разберётся , помощ со стороны это одно ,
а полностью понять в чем суть проблемы -предстоит только вам самому ,
и устранить её.
Проблема в какойто мелочи , но как известно - все состоит из мелочей .
Nikolaevich, Вы издеваетесь? По Вашему я винду установить не могу на чисто? Я же писал, что устанавливал ни какие-то перепакованный экземпляры винды, а чистую... Что-то не понятного? Я уже сколько человек спрашиваю, который торгуют на этой платформе(знакомые), т.к. у них стоят обычные виндовсы, никких особых заморочек не было. Они не программисты, не сис. админы, а обычные пользователи.
Я сам и программирую, и сис. админом являюсь. Я понимаю, что значит "чистая", а, что значит образ с пачкой каких-то левых программм и всяким ненужным хламом.
Принесу винт и накачу чистую винду, и даже не буду обновлять. Посмотрим..

hoz, post: 21492, member: 8123"]Начните с чистой установки , "нормальной " Windows , проверте имя компьтера , установите синронизатор времени чрез интернет ,проверте все фреймворки ,
если это 64 bit то надо установить SQL Server Compact и т. д
Кто сказал, что у меня не нормальныц виндовс? SQL Server Compact установлен. У меня вообще Визуал Студио установлен по причине того, что нужно для написания кода мне данное ПО.
 
Последнее редактирование:
Nikolaevich, Вы издеваетесь? По Вашему я винду установить не могу на чисто? Я же писал, что устанавливал ни какие-то перепакованный экземпляры винды, а чистую... Что-то не понятного? Я уже сколько человек спрашиваю, который торгуют на этой платформе(знакомые), т.к. у них стоят обычные виндовсы, никких особых заморочек не было. Они не программисты, не сис. админы, а обычные пользователи.
Я сам и программирую, и сис. админом являюсь. Я понимаю, что значит "чистая", а, что значит образ с пачкой каких-то левых программм и всяким ненужным хламом.
Принесу винт и накачу чистую винду, и даже не буду обновлять. Посмотрим..


Кто сказал, что у меня не нормальныц виндовс? SQL Server Compact установлен. У меня вообще Визуал Студио установлен по причине того, что нужно для написания кода мне данное ПО.
Однако простая НТ не работает :wink: ,
 
У меня один стационарный комп с win 7 64bit, другой - ноут c win 7 32bit, так вот однажды на win 7 32bit накатилось какое то обновление и NT перестало коннектиться именно на нем, c win 7 64bit все было в порядке, где то через неделю накатилось очередное обновление и NT снова заработало на ноуте.:smile:
 
У меня один стационарный комп с win 7 64bit, другой - ноут c win 7 32bit, так вот однажды на win 7 32bit накатилось какое то обновление и NT перестало коннектиться именно на нем, c win 7 64bit все было в порядке, где то через неделю накатилось очередное обновление и NT снова заработало на ноуте.:smile:

Да, обсолютно верно, такой вариант может быть , даже при обновлении антивируса такой вариант возможен, а при следуещем обновлении всё норм.
 
Теоритически может быть и антивирус и много чего ещё. У меня точно антивирус не при делах и операционка не при делах. Опыт..
В общем, я установил на другой винт чистую 7-ку x64. Не ставил больше ничего кроме драйверов на сетевуху и на чипсет + Total Commander 64 bit. Больше ничего. Написал Александру. Жду дальнейших событий...
 
Назад
Верх Низ