• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Лимитные ордера, стоп лоссы

привет всем.
вопрос по лимиткам.
допустим я выставляю 2 бай лимитки на разных уровнях. на 6 и на 3. (цифры с потолка) сейчас цена на 8. и в атм стратегии выставлены сл 2пп и т.п. 30. т.е. при достижении 6 нас цепляет и выставлены приказы сл на 4, но у нас остался еще бай-лимит на 3. затем цена приходит к 4 и первый вход закрывается, НО(!!!) тут же закрывается и бай-лим на 3.
Вопрос - почему???
 
всё. вопрос снят. они подхватывают одинаковую атм-стратегию. у разных лимиток должны быть разные атм-стратегии.
 
Только начал пользоватся NT7 и не могу разобратся подскажите пожалуйста , Как установить sell stop и by stop и к ним stop loss и take profit ???
 
Попробовал поторговать на Replay. Запутался где-что?
Вошёл по 1,0799, стоп - 1,0794 и т.д. Но рядом слева от стопа колонка с названием Limit. Что это? Почему Limit, и размер его ужасает. И вообще этот стоп создавался мною в рамках стратегии, каков его тип?

И ещё: там в таблице колонка с названием Avg Price. Что это означает. Спасибо.
 
Avg Price. Что это означает. Спасибо.
average prise - средняя цена, если зашли по разным ценам. По ней и прибыль\убыток считается.
В рынок Вы всегда лимитником(Limit) заходите, а названия и исполнение разных типов ордеров тут где-то было, или на вебинаре... короче где-то тут.
StopLoss обычно Buy\SellStop, реже Buy\SellLimit из-за возможности несрабатывания, как-то так.
 
Последнее редактирование:
average prise - средняя цена, если зашли по разным ценам.
Как это?
В рынок Вы всегда лимитником(Limit) заходите, а названия и исполнение разных типов ордеров тут где-то было, или на вебинаре... короче где-то тут.
Про Ордера - я в курсе, я по ним и вебинару очень много вопросов задавал в своё время. Но я ставлю Стоп. Это ордер рыночный с протекцией. Колонка Limit по идее говорит о величине протекции и получается что она аж 20 тиков ??? Это кошмарище какое-то...
 
(1,0799+1,0794)/2
StopLimit 20 нормально, лучше 100, чтоб наверняка, правда тогда нет никаких отличий от просто стопа, который по любой цене. На бирже нет гарантированного исполнения по указанной цене, ещё и ограничения какие-то есть, короче там ТБМ тёмный лес.))))
 
Последнее редактирование:
(1,0799+1,0794)/2
StopLimit 20 нормально, лучше 100, чтоб наверняка, правда тогда нет никаких отличий от просто стопа, который по любой цене. На бирже нет гарантированного исполнения по указанной цене, ещё и ограничения какие-то есть, короче там ТБМ тёмный лес.))))
Простите коллега, опять не понял. При чём тут второй лот? В смысле - добавление к позиции? Я Одним всегда вхожу.
 
Простите коллега, опять не понял. При чём тут второй лот? В смысле - добавление к позиции? Я Одним всегда вхожу.
Вы же не один))))))). Другие могут и добавиться. А считается всё равно.
 
Вы же не один))))))). Другие могут и добавиться. А считается всё равно.
Ясно. Теперь - понял. Осталась по колонке Limit разобраться. Что-то не верится мне что такой протекшн может быть. Я же смотрел на CME - там если не ошибаюсь - 12 тиков, не больше. Это что же - обман? Откуда 8 тиков приклеелись? Может от Брокера подарочек? :woot:
 
Ясно. Теперь - понял. Осталась по колонке Limit разобраться. Что-то не верится мне что такой протекшн может быть. Я же смотрел на CME - там если не ошибаюсь - 12 тиков, не больше. Это что же - обман? Откуда 8 тиков приклеелись? Может от Брокера подарочек? :woot:

От биржи подарочек. Для каждой группы инструментов прописаны свои лимиты. Как пример, для валюты это 20 тиков. Для нефти 50. Давала ссылку на таблицу в статье про стопы. К слову, слишком узкий лимит приводил бы к тому, что ваш стоп не исполнялся бы, а оставался лимитным ордером.
 
Всем привет . не могу понять открыл три графика на 2 двух из них открываются ордера для выставления с графика а на другом нет .
 
Всем привет . не могу понять открыл три графика на 2 двух из них открываются ордера для выставления с графика а на другом нет .
Проверьте, активен ли у вас Chart Trader на этом графике (это иконка).
 
Лана доброе утро Вот эта иконка http://prntscr.com/adw296
Ок. Я вижу, что график июньского ES- вы добавляли его через instrument manager? При включенном чарт трейдере, входящих реальных данных и текущем времени на графике у вас будет в меню правой кнопки возможность выбрать ордера.
 
Лана но именно правой кнопкой после нажатия во всплывающем окне и не выходит
 
Назад
Верх Низ