• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Лимитные ордера, стоп лоссы

Здравствуйте, Владимир сейчас я продолжаю изучать платформу NT-7 на демо счете и заметил такую странность выставляю отложенный ордер допустим sell stop по фьючерсный CL цена 104.21 закрываю NT-7 через 3-4 часа проверяю цена в данный момент находится 103 78 и мой ордер открыт по этой же цене . еще сегодня buy stop цена 104.05 закрываю NT-7 через 5-6 часа проверяю цена в районе 104.70 и мой ордер открыт по той же цене .Пожалуйста объясните как такое может быть или на демо счете так бывает ? Или отложенные ордера срабатывают по той цене по которой размещен ордер только когда работает NT-7 .
Покажите скрин где сегодня было 104,70?
 
Все верно, на демо отработка ордеров идет только на платформе, демо сервера нет
В реальной торговле такого нет? То есть выставил отложку закрыл Nt-7 и ордер при достижении будет исполнен по биржевой цене.
 
Limit Order который стоит в очереди на бирже.
 
привет всем -решил написать-сам никак не могу найти отмену подтвержения ордера в чарттрейдере--спасибо
 
Владимр-спасибо большое-а то,я тут,уже полчаса -как долблюсь в поиске:happy:
 
Владимр-спасибо большое-а то,я тут,уже полчаса -как долблюсь в поиске:happy:
а что с поиском?
Тут форумный нормальный поиск и от яндекса есть, который лучше гугля ищет и без навязчивой рекламы.
Надо стараться искать по ключевым словам.
 
Привет ребята!!
Интересует такой вопрос..
Если ставлю заявку через АТМ, (стоп, тейк указаны) она идет через брокера на биржу,да ? И после того как отключаю Ниндзю, так понимаю при достижении моей цены, ее исполнят илы нет ?? И будут ли выствлены стоп и тейк если комп будет выключен??
Буду благодарен за ответ
 
Привет ребята!!
Интересует такой вопрос..
Если ставлю заявку через АТМ, (стоп, тейк указаны) она идет через брокера на биржу,да ? И после того как отключаю Ниндзю, так понимаю при достижении моей цены, ее исполнят илы нет ?? И будут ли выствлены стоп и тейк если комп будет выключен??
Буду благодарен за ответ
Приветствую!
Чтобы ордер заявленный через АТМ сработал со стопом и тейком, а отработав удалился оставшийся стоп или тейк, необходимо включать функцию ОСО. Тогда и ордера и связки находятся на сервере и можете выключать комп. При пользовании функции ОСО нужно помнить, что её нужно потом, перед следующей заявкой, выключить и, если снова понадобиться, включить.
Успешной торговли!
 
Приветствую!
Чтобы ордер заявленный через АТМ сработал со стопом и тейком, а отработав удалился оставшийся стоп или тейк, необходимо включать функцию ОСО. Тогда и ордера и связки находятся на сервере и можете выключать комп. При пользовании функции ОСО нужно помнить, что её нужно потом, перед следующей заявкой, выключить и, если снова понадобиться, включить.
Успешной торговли!
Спасибо большое!!!
 
Привет все парни. Подскажите как закрыть половину позиций к примеру купил 2 лота хочу закрыть 1 .Спасибо.
 
Подскажите как закрыть половину позиций к примеру купил 2 лота хочу закрыть 1
Вы не всё рассказали, нужно знать о том, стоит ли стоп и каким объёмом, стоит ли тейк и каким объёмом. В простом варианте рассмотрим ордер на покупку двумя контрактами. Допустим есть стоп тоже на два контракта. А тейков нет. Тогда на нужном Вам уровне, которого достигла или достигает цена кроете один контракт селл-маркетом или ставите селл-лимит ордер на один контракт. Позиция уменьшится вдвое, с остальной поступаете дальше на нужном уровне цены также, или подтягиваете свой стоп, но его нужно будет поменять, так как изначальный был на два контракта, а у Вас теперь остался один. Вот как-то так.:smile:
 
У меня на бесплатной версии Charttrader для бесплатной версии ninjatrader 7 нет связки с ОСО
 
У меня на бесплатной версии Charttrader для бесплатной версии ninjatrader 7 нет связки с ОСО
Я бы поступил так. С рынка или лимиткой закрыл пол позиции. Заменил старый стоп и тейк на новые размером в один контракт. Можно убрать старые стоп и тейк, а открыть новый стоп одним контрактом, но по цене не ниже безубытка или или ещё выше, можно стоп подтягивать до закрытия позиции.
 
Назад
Верх Низ