• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

"Курсы программирования в NT7, обучение созданию торговых роботов и индикаторов"

New! "Курсы программирования в NT7, обучение созданию торговых роботов и индикаторов"

Есть еще несколько видео посвященных программирования в NinjaTrader
https://www.youtube.com/playlist?list=PLtUjJaiFZYyfi0eZGDTFCk7Yo1h_kYM4m
Я постепенно буду туда писать новые. Так что если интересно подписывайтесь

Огромное спасибо за твой труд и время, которое ты уделяешь нам.
 
Из таких вопросов, например, как интерактивное взаимодействие. реакция на клики мышкой и нажатие клавиш. Примеры с трудом отыскал - но большинство из них оказываются не рабочими!
Не правда ваша. Примеров на официальном англоязычном форуме полно рабочих.

Относительно другого: необходимо неплохо знать архитектуру .NET чтобы пользовать "недокументированными" возможностями (на самом деле они документированы - просто в других местах). Как я уже не раз, говорил Reflector (или ему подобные) утилиты в руки и вперед к изучению внутреннего строения ниндзи. Другого пути познать Дзен нет.
 
Не правда ваша. Примеров на официальном англоязычном форуме полно рабочих..
Если не быть голословным и не говорить про мою неправду - приведите примеры по заданным мною вопросам.
Прежде чем сюда писать, я именно ТАМ искал ответы и находил примеры, которые у меня не работали. Так что - примеры в студию!
Иначе - голословное обвинение меня во лжи! А это не хорошо, согласитесь...
Это я про "простые" примеры на интерактивное взаимодействие с мышкой и клавиатурой.

А уж про остальное, о чем я спросил - Вы дочитали мое сообщение до конца, я надеюсь? - там (на официальном форуме) вообще нет никаких примеров.
Ни рабочих, ни НЕ рабочих - никаких!!!
Да, уточняю - вопрос был про Седьмую Нинзю - как обстоят дела с восьмой я не в курсе...
 
Не во лжи. В неумении пользоваться поиском всего лишь.

http://ninjatrader.com/support/forum/showthread.php?t=69232
И подобных тем там не один десяток.

Об остальном я тоже написал. Да, примеров там нет. Но я дал необходимые инструменты для этого.
 
SavosRU, приветствую.
Может здесь в книжке что ищете найдёте (в оглавлении есть раздел 2. "Key Concep...")
 

Вложения

  • NinjaScript Programmer's Launch Pad Scott Daggett.pdf
    742,7 КБ · Просмотры: 54
В неумении пользоваться поиском всего лишь
Снимаю шляпу!
Хотя Вы первый, кто показал мне, что я чего-то где-то не могу найти - с интернетом слава богу на ты еще с его появления в далекие годы...
Сразу же скачал и проверил - действительно рабочий пример. Спасибо!
До этого были сплошные косяки...

Вот, непосредственно, пример полезности данного форума!
;-)
 
Может здесь в книжке что ищете найдёте
Спасибо, скачал - посмотрю на досуге всенепременно!!!

кстати забавно - я скачал, страницу обновил пару раз - а там на вашей ссылке по-прежнему показывает НОЛЬ ПРОСМОТРОВ
 
Кто-то знает и может поделиться знаниями НЕДОКУМЕНТИРОВАННЫХ возможностей программирования в Ninjatrader???
Под словом "поделиться" я не подразумеваю "даром"!!! Можно в виде парочки платных занятий, например. Цена в разумных пределах обсуждается.
Просто когда начинаешь кодировать некий функционал и упираешься в то, что в платных индикаторах ЭТО ЕСТЬ, а в документации этого нет - это становится потерей времени на многочасовые поиски в Гугле. И не всегда, увы, удачные...
Из таких вопросов, например, как интерактивное взаимодействие. реакция на клики мышкой и нажатие клавиш. Примеры с трудом отыскал - но большинство из них оказываются не рабочими!
Еще вопросы по созданию интерфейсных элементов. Например, чтобы индикатор добавил свою кнопку на панель инструментов (нашел, решил!) или свою менюшку туда же (вот это пока не ясно!)
Еще, скажем, вопрос КАК делают "натягиваемые" индикаторы, типа LogicVolumeWand? Но это как раз напрямую завязано с интерактивным взаимодействием, о чем я уже написал пару строчек назад...
Или, тоже интересно, как получить доступ ИЗ КОДА к списку выставленных ВРУЧНУЮ ордеров? Как это сделать из кода в отношении ордеров, открытых в коде же - это ясно, это азбука...
Вот такие вопросы программирования на самом деле интересны. А не "как запрограммировать открытие покупки при пересечении средней скользящей"...
Я как и вы рылся в интернете искал примеры, смотрел их, потом пытался допиливать их для своих нужд. Некоторые вопросы из озвученных вами для меня тоже загадка. К примеру тоже хотел бы увидеть код (исходник) как из кода получить доступ к ордерам выставленным вручную....
Как вставить в меню кнопочки - знаю, тоже нашол (делал как то арбитражера (полуавтомат, по нажатии кнопки покупает/продает кучу инструментов, дальше сопровождение идет роботом). По поводу "натягиваний" перехват мышки и т.д., где то попадались коды, но мне они были не интересны, т.к. это для ручной торговли.
 
Пользователь Привал обновил ресурс "Курсы программирования в NT7, обучение созданию торговых роботов и индикаторов" новой записью:

Торговые роботы своими руками. Версия 3.0

Курсы программирования торговых роботов, индикаторов и торговых советников в торговой платформе Ninja Trader 7 и 8

Подробности вот тут, обязательно посмотрите видео

1 версия – 11 февраля 2014 год. Playlist Youtube - видео в открытом доступе, можно посмотреть и оценить качество преподавания....

Узнать больше об этом обновлении...
 
Вот этот момент особо интригует:
Программируем нейронную сеть.png

Особенно тем, что подаётся Программистом именно на NinjaTrader!:thumbsup:
Копим денежку.
 
Не просто программируем, а я её на пальцах поясняю, начинаем с теории.... а дальше все достаточно просто и понятно ))
Напоминаю первым скидка :thumbsup:
+ несколько деловых предложений по возможности начать сразу зарабатывать
 
Снимаю шляпу!
Хотя Вы первый, кто показал мне, что я чего-то где-то не могу найти - с интернетом слава богу на ты еще с его появления в далекие годы...
Сразу же скачал и проверил - действительно рабочий пример. Спасибо!
До этого были сплошные косяки...

Вот, непосредственно, пример полезности данного форума!
;-)
Здравствуй Savos!
Tы тот самый уважаемый программист SavosRangeProfile или ник у него позаимствовал?
 
Не просто программируем, а я её на пальцах поясняю, начинаем с теории.... а дальше все достаточно просто и понятно ))
Напоминаю первым скидка :thumbsup:
+ несколько деловых предложений по возможности начать сразу зарабатывать
Здравствуйте , хотел бы поинтересоваться вы пишите только роботов или у вас есть опыт в индикаторах?
 
Здравствуйте , хотел бы поинтересоваться вы пишите только роботов или у вас есть опыт в индикаторах?
Да конечно есть. Роботы они просты по своей сути, вся соль в индикаторах, в математике.
 
Сергей Владимирович (Привал), здравствуйте.
Об этом хотелось бы подробнее... можно в личку.
Подробно нужно знать Нинзю и уметь программировать. Предложений несколько, к примеру есть где я сам буду вам платить, у меня есть небольшая мечта (желание) сделать хорошую энциклопедию индикаторов. За статьи с описание индикатора, его особенностями, рекомендациями по использованию с тестами его использования в роботах, я готов платить. Как все это делать я естественно научу.
 
Подробно нужно знать Нинзю и уметь программировать. Предложений несколько, к примеру есть где я сам буду вам платить, у меня есть небольшая мечта (желание) сделать хорошую энциклопедию индикаторов. За статьи с описание индикатора, его особенностями, рекомендациями по использованию с тестами его использования в роботах, я готов платить. Как все это делать я естественно научу.
То есть вы хотите сделать это для открытого доступа?
 
То есть вы хотите сделать это для открытого доступа?
Да в открытом. Уже давно создал для этого место. Написал пока про 1 самый популярный индикатор http://communitytraders.ru/indicators/
Искал среди фрилансеров, но к сожалению там не трейдеры, не программисты. Умеют писать СЕО тексты, а вот сути, глубинного понимания индикатора и способов его применения нет (даже близко нету). Да и не найти там.
Я своим ученикам предлагаю несколько видов заработка, это просто один из них.
 
Назад
Верх Низ