• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Какие параметры правильно выбирать в оптимизации, для максим

Дмитрий К

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой - оптимизирую стратегию на графике Kagi - итог огромная прибыль. Стоит ли говорить, что на демо-торговле в реальном времени идёт просто слив. Та же история но с немного меньшим расхождением на оптимизации на минутных графиках и на тиковых. Я или неправильно выбираю параметры оптимизации либо неправильно потом присоединяю робота к торговле. Параметры при включении робота использую те же, что и при оптимизации. Очень прошу разобраться в проблеме. Код элементарный и использует всего лишь SMA.
 
внимательно присмотритесь к каги. к сожалению последний бар там перерисовывается (может перерисоваться). в 80% именно это является причиной
 
Тогда вопрос - для чего в такой сверх-профессиональной программе сделан такой тип тестирования и по какой причине не перерисовываются данные на графике Каги при прогоне истории? Вед тест идёт по историческим данным и соответственно график должен перерисовываться с каждым тиком и во время теста и оптимизации?
 
Назад
Верх Низ