• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

как сохранить расположение чартов

Вы при выходе из NT, сохраняете рабочий стол?
Не совсем. Допустим я открыл 3 чарта фунта, и 3 чарта евры. Так вот когда я это сделал выходит что все вместе сначала три окна фунта, потом евры. Но когда я перезагружаюсь, оно все перемешивается. Допустим идет евро один чарт потом два фунта потом одно евро, и так далее. Не по очереди идет. Сначала одна пара с несколькими чартами, а потом другая, а в разброс. Ну на скринах что я кинул это хорошо видно. Вот еще скрин, не могу правильно выразить мысль наверное) http://prntscr.com/ceevsb
 
Уважаемый! Имеется в виду РАБОЧЕЕ ПРОСТРАНСТВО (workspace).
Когда Вы закрываете NinjaTrader, Вы нажимаете на одну из этих кнопок: "Yes" или "Yes to All"?

soxranit-vorkspejs-png.3416
 

Вложения

  • Сохранить воркспейс.png
    Сохранить воркспейс.png
    4,4 КБ · Просмотры: 65
Доброго времени суток! Такая беда, что после каждой перезагрузки смешивает чарты.
До http://prnt.sc/cedcrq и после http://prnt.sc/cedhzv. Как с этим бороться?
fantomFX, приветствую, и с праздником!:smile:
Может Windows, или NinjaTrader сортируют Ваши сохранённые файлы по алфавиту или по времени создания..?
 
fantomFX, приветствую, и с праздником!:smile:
Может Windows, или NinjaTrader сортируют Ваши сохранённые файлы по алфавиту или по времени создания..?
Спасибо) Только с каким праздником не в курсе)) Но по времени создания точно нет. Если бы так было, то было бы хорошо. А вот по алфавиту, это уже возможно. А как с этим бороться? И вообще, у кого то была такая проблема? Сего дня человек в чате один говорил, это в нинзи не исправить, а второй говорил что можно, нужно пойти на форум. Вот пришел сюда с надеждой)
 
Есть подозрение, что это виндовс сортирует, а не ниндзя. Так что скорее всего никак это не исправить.
 
Есть подозрение, что это виндовс сортирует, а не ниндзя. Так что скорее всего никак это не исправить.
За это отвечает процесс, группирование сходных кнопок панели задач. Возникает вопрос, как его научить группировать по времени?
 
Не помогло:frown: Оно я так понял запоминает последние пару открытых окон, и ставит их первыми. Вот в этом и проблема. Теперь надо думать как это отключить:smile:
 
Есть подозрение, что это виндовс сортирует, а не ниндзя. Так что скорее всего никак это не исправить.

такое наблюдается когда нт7 открывает графики, и по мере подгрузки их сортирует. даже если открыть график и повесить на него какой то "тяжелый" индикатор, который будет некоторое время обрабатывать данные, то потом в списке он будет в самом низу. что именно это вызывает затрудняюсь сказать.
 
такое наблюдается когда нт7 открывает графики, и по мере подгрузки их сортирует. даже если открыть график и повесить на него какой то "тяжелый" индикатор, который будет некоторое время обрабатывать данные, то потом в списке он будет в самом низу. что именно это вызывает затрудняюсь сказать.
Нашел решение. Перед тем ка закрывать платформу, нужно сделать пересчет по очереди окон, как стоит в данный момент. Главное не забыть, и будет при включении все как было.
 
FantomFX, я смотрю Вы уже нашли решение))) Не успел написать...
Именно так и делает нинзя. Можно делать ЕЩЁ ПРОЩЕ: при закрытии платформы нажимать "No" или "No to All". И это будет значить, что нинзя не будет сохранять воркспейс каждый раз, когда Вам понадобится закрыть платформу. Да и зачем? Ведь уже есть сохраненный воркспейс. А раньше при закрытии Вы каждый раз сохраняли то, что уже сохранено было ранее...

А вот при добавлении нового индикатора на график или нового графика, нужно будет сохранять воркспейс при выходе, открыв при этом каждый график поочередно в нужной последовательности. Или нажать File>Workspaces>Save Workspace (опять же открыв предварительно все графики поочередно в нужной последовательности), и при закрытии платформы уже нажимать "No" или "No to All".
 
Последнее редактирование:
FantomFX, я смотрю Вы уже нашли решение))) Не успел написать...
Именно так и делает нинзя. Можно делать ЕЩЁ ПРОЩЕ: при закрытии платформы нажимать "No" или "No to All". И это будет значить, что нинзя не будет сохранять воркспейс каждый раз, когда Вам понадобится закрыть платформу. Да и зачем? Ведь уже есть сохраненный воркспейс. А раньше при закрытии Вы каждый раз сохраняли то, что уже сохранено было ранее...

А вот при добавлении нового индикатора на график или нового графика, нужно будет сохранять воркспейс при выходе, открыв при этом каждый график поочередно в нужной последовательности. Или нажать File>Workspaces>Save Workspace (опять же открыв предварительно все графики поочередно в нужной последовательности), и при закрытии платформы уже нажимать "No" или "No to All".
Спасибо за инфу)
 
Назад
Верх Низ