1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  3. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  4. Уважаемые трейдеры!
    NinjaTrader 8 официально начала свой путь!
    Ветка форума для обсуждения по ссылке.
    Скрыть объявление
  5. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление

Как сделать, чтобы индикатор футпринта (GOM volume loadder) смог читать данные NT по бид/аск

Тема в разделе "Все, что не вошло в другие категории...", создана пользователем G.O.O.D DAMN, 8 мар 2016.

1. G.O.O.D DAMN

G.O.O.D DAMN Member NinjaTrader

Здравствуйте!

Как вы наверняка знаете, индикатор футпринта GOM Volume Loadder не сохраняет историю. То есть при обновлении графика (нанесение других индюков, переключение фрейма) все данные пропадают и начинают грузиться заново. Слышал, что это случается потому, что индикаторы футпринта не могут читать сохраняемые данные нинзи по бидам/аскам, поэтому и отображают только в режиме онлайн. В том видео, где я слышал это, рассказывалось про создание папки, куда будут сохраняться данные по бидам/аскам, но картинка там была плохая, плюс Windows XP на Английском языке (у меня Win7). Есть индюк от GOM, который пишет данные в онлайне, но этого недостаточно. Ведь он сохраняет данные только тогда, когда терминал включен. А у меня желания нет держать терминал включенным 24 часа в сутки. Короче, как сделать так, чтобы мой индюк футпринта умел использовать исторические данные, то есть брал с сервера, например? Кто сталкивался с проблемой?

2. NT8

NT8 Well-Known Member NinjaTrader

Использовать 8 версию ниндзи. Там аск биды доступны на истории.

Alexander нравится это.
  3. G.O.O.D DAMN

G.O.O.D DAMN Member NinjaTrader

А вы не знаете, там демку можно от AMP *************** получить? И где? А то на корпоративном сайте только 7-ка есть... И, кстати, подойдет ли к 8-ке инородний индюк (Cluster Delta Volume, если что)

4. NT8

NT8 Well-Known Member NinjaTrader

А не фиг использовать звездочки-тратата ))
    Есть же нормальный брокер. Индикатор скорее всего надо будет переписывать. Но вроде Гом уже вышел для 8 версии.

VPetrovich, G.O.O.D DAMN, Георгий и ещё 1-му нравится это.
  5. Alexander

Alexander Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим!

Читаем тему NinjaTrader лишила партнерского статуса брокера ***

VPetrovich, G.O.O.D DAMN и Георгий нравится это.

Поделиться этой страницей