• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Как происходит открытие счета в NinjaTrader Brokerage

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Источник
Даже если вы еще не готовы совершать сделки в реале, открытие и пополнение счета позволит вам подключиться к биржевым данным в реальном времени и продолжать тренировочную торговлю до тех пор, пока вы не решите, что пора переходить к реальным сделкам.
Вы можете рассчитывать на нашу помощь на всех этапах открытия, пополнения, и подключения счета.

Как происходит открытие счета?

1. Вы подаете заявление и сопроводительные документы. Мы работаем с несколькими клиринговыми компаниями, но настоятельно рекомендуем тем, кто не проживает в англоязычных странах, клиринг Dorman Trading. Обратитесь к нам за подробными инструкциями и, если необходимо, русскоязычным заявлением. Как правило, из сопроводительных документов достаточно внутреннего российского паспорта.

2. Заявление рассматривается. В течение суток клиринговая компания рассматривает заявление и либо одобряет счет, либо отклоняет его открытие. В большинстве случаев, одобрение счета происходит в тот же день, когда подано заявление.

3. Вы пополняете счет. Вы получаете емайл с оповещением об открытии счета и реквизитами. Дополнительно, мы присылаем вам письмо для банка, которое вы можете использовать как основание для перевода, и подробные инструкции. Минимальное пополнение для торговых операций $1000. Пополнение может происходить постепенно.

4. Вы подключаетесь и торгуете. После того, как ваши деньги размещены на счету, мы можем активировать ваш торговый доступ и прислать все необходимые инструкции для подключения. Ваш логин и пароль для реального счета позволяет параллельно совершать тренировочные/симуляционные торги без дополнительных переключений между логинами.​

Полезная информация:
Гарантийное обеспечение и комиссии
Сравнение лицензий NinjaTrader
Обучающие видео
Пожалуйста, обращайтесь с любыми возникшими у вас вопросами – по емайл здесь.
 
Здравствуйте!
Как сделать Account/Счет активным в окне SuperDOM ? Как с демо перевестись на реальный счёт?
 
Здравствуйте!
Как сделать Account/Счет активным в окне SuperDOM ? Как с демо перевестись на реальный счёт?
у вас в супердоме есть окошко-account-там нужно нажать на галочку и выбрать счёт.
 
Назад
Верх Низ