• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Вебинар Как начать работу с NinjaTrader , 26 августа

Не успел обрадоваться от того, что узнал о существовании канала Светланы Орловской как тут же огорчился. Я ходил по этой ссылке и там никого нет :thumbsdown:
Официальные вебинары тут на сайте брокера
Личный Вебканал Светланы Орловской тут
Вебканал форума тут

Ну так сложно конечно разговаривать. Когда говоришь о проблеме, а тебе говорят в ответ, что у меня всё открывается без проблем а значит всё работает. А как с другими пользователями у которых та же проблема?
Массовой проблемы нет и не было никогда, индивидуальные очень редко бывают, пожалуйста пригласите специалиста по настройке программного обеспечения, который сможет вам помочь в локальной вашей проблеме.
Вариантов сбоя показа на вашей стороне может быть масса, начиная от старых кодеков, устаревших версий браузеров и нарушения конфигурации в целом.
 
Люди, терпение!!! Я передала Ваши пожелания по просмотру на youtube в маркетинг. Этим занимаются ДРУГИЕ сотрудники в компании.
У меня есть собственный youtube, где я начала выкладывать небольшие видео, но у меня нет возможности размещать там корпоративный материал, прошу это понять.
 
Поддерживаю!
Было бы здорово, если бы Светлана продублировала свои Драгоценные вебинары на своём же канале на Youtube.com: https://www.youtube.com/channel/UCYk8IaQb4hIbVUgBSkuARdA!:thumbsup::smile:

ps*:
Беспокоит то что ожидаемые вебинары по NT8 будет проблемно изучать, если они будут размещаться на новом видео сервере...

ломаная ссылка.
 
Официальные вебинары тут на сайте брокера
Личный Вебканал Светланы Орловской тут
Вебканал форума тут


Массовой проблемы нет и не было никогда, индивидуальные очень редко бывают, пожалуйста пригласите специалиста по настройке программного обеспечения, который сможет вам помочь в локальной вашей проблеме.
Вариантов сбоя показа на вашей стороне может быть масса, начиная от старых кодеков, устаревших версий браузеров и нарушения конфигурации в целом.

Спасибо большое.
 
Ну так сложно конечно разговаривать. Когда говоришь о проблеме, а тебе говорят в ответ, что у меня всё открывается без проблем а значит всё работает. А как с другими пользователями у которых та же проблема? Я что один такой? Возьмите тот же веб, записанный другими и выложенный на YouTube - там опять же отставание изображения от звука. (www.youtube.com/watch?v=mNro8qN0pUQ). Или этот (www.youtube.com/watch?v=UzIa3pxYZ7s)
А вывод простой - ни к чему эти сложные демонстрационные комнаты. Материал должен быть МАКСИМАЛЬНО доступен. А это значит, просто и Легко скачать и также Легко посмотреть. Я считал, что в работе в сфере услуг это должно Быть Очевидно. Тем более для Брокера. Тут даже не о чем спорить.

Я передала Ваши пожелания в отдел маркетинга, Алекс. Спасибо. Как собственное решение, я буду выкладывать свои короткие видео на своем канале в youtube, он есть, Вам просто нужно использовать верную ссылку.
 
Что то мало официальных видео (Официальные вебинары тут на сайте брокера). Я помню их было намного больше (((
Было несколько очень ценных...
Насколько знаю, случился конфузный технический сбой не по вине нашего брокера Светланы, форс-мажор скажем так.. и многое было безвозвратно утеряно.
 
Что то мало официальных видео (Официальные вебинары тут на сайте брокера). Я помню их было намного больше (((
Было несколько очень ценных...

Да, некоторые из потенциально представляющих ценность были утеряны, но очень многое просто потеряло актуальность, если честно (с 2010-то года :) ) . То, что важно, постепенно восстановим.
 
Светлана, на пк есть 43 Ваших вебинара. Общий размер - 13.5 ГБ. Могу нужные передать.
ox :) ну вот давайте, какие нужны людям, загрузим на youtube... мне сложно судить, какие будут востребованы из старых. спасибо большое!
 
Светлана, на пк есть 43 Ваших вебинара. Общий размер - 13.5 ГБ. Могу нужные передать.
И мне давайте :smile:, разместим/продублируем все на вебканале форума, если брокер не будет против.
 
давайте, какие нужны людям, загрузим на youtube... мне сложно судить, какие будут востребованы из старых.

Светлана, Ваши вебинары НУЖНЫ ВСЕ!
То что есть (проиложил изображения)



разместим/продублируем все на вебканале форума, если брокер не будет против.
Будет сделано!:smile:
 

Вложения

  • ВСЁ ПО ТОРГОВЛЕ ФЬЮЧЕРСАМИ.png
    ВСЁ ПО ТОРГОВЛЕ ФЬЮЧЕРСАМИ.png
    39,4 КБ · Просмотры: 15
  • ПЛАТФОРМА.png
    ПЛАТФОРМА.png
    34,5 КБ · Просмотры: 14
  • ПОДГОТОВКА ПЛАН ОЦЕНКА ПСИХОЛОГИЯ.png
    ПОДГОТОВКА ПЛАН ОЦЕНКА ПСИХОЛОГИЯ.png
    33,3 КБ · Просмотры: 13
Что то вспомнилось.... У нас Все ходы записаны :-)))
Для меня были особенно интересны вебинары программирование (vladko вроде проводил) и скальпинг (точно название не помню)
 
Сделал ревизию вебинаров. Некоторых не оказалось в списках, которые приложил выше.
Вот что есть и начало передаваться на Облако:






Нашлись "Базовый вебинар по роботам" (от vladko) и по Sierra Charts (3 части)
 
Назад
Верх Низ