• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Jigsaw мануал на русском. jigsaw стратегия.

Это у меня есть. Спасибо.
https://cloud.mail.ru/public/dba883f7a55f/No BS
Тогда Джона Грейди посмотри. Там книга( в переводе) Первые Три урока с озвучкой на русском, другие - надо субтитры подставлять к видео
Например через VLC проигрыватель, просто кидаешь файл субтитров одноименный в ту же папку к видео и он сам их должен подхватывать
Там курс на пару недель рассчитан)) Наслаждайся))
PS: в архиве русские субтитры
 

Вложения

  • sub.rar
    531 КБ · Просмотры: 75
Ну книга у меня есть. А вот всё остальное - просто Богатство какое-то. Грейди планировал читать где-то на следующей недели а тут и видео "упало" на голову. Как говорят китайцы: "Это Осина Харасо" :smile:
 
  • Like
Реакции: na84
Ну книга у меня есть. А вот всё остальное - просто Богатство какое-то. Грейди планировал читать где-то на следующей недели а тут и видео "упало" на голову. Как говорят китайцы: "Это Осина Харасо" :smile:
С видео понагляднее будет)) Там он свои сетапы из книги показывает и разъясняет ход мысли. Так что книгу сначала читать надо конечно)
ПО сути у него два вида сетапов, это ловля откатов,( отскоков против движения) и пробойные( вход либо до пробоя уровня, под самый импульс или уже после пробоя на продолжение движения) У Джигсоу попроще объяснение конечно, например, структура разворотов(откатов) но в принципе похоже
Из какого-то видео для себя делал как памятку давно, когда еще это все изучал, может поможет чем:
 

Вложения

  • Reversal.jpg
    Reversal.jpg
    71,4 КБ · Просмотры: 158
  • ReversalVolume.jpg
    ReversalVolume.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 156
  • JT Уроки+.pdf
    601,3 КБ · Просмотры: 121
Здравствуйте, щедро - спасибо! может подскажите еще где есть какой нибудь форум с обсуждением ежедневной торговли по данной теме?
 
Назад
Верх Низ