1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  3. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  4. Уважаемые трейдеры!
    NinjaTrader 8 официально начала свой путь!
    Ветка форума для обсуждения по ссылке.
    Скрыть объявление
  5. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление

Программирование Изменение масштаба графика по нажатию кнопки

Тема в разделе "Вопросы программирования на NinjaScript", создана пользователем KeenEdge, 20 апр 2017.

1. KeenEdge

KeenEdge Member NinjaTrader

Какие переменные нужно изменить для того чтобы мгновенно поменять масштаб на графике?
    Вот пример работы скрипта:

Muratik нравится это.
  2. KeenEdge

Всем спасибо за моральную поддержку :smile:
    Ответ:
    ChartControl.BarSpace = 10; // для NT7 это расстояние между барами, именно эту переменную менять нужно

написание скрипта заняло 5 мин. и сэкономлено 75$

Muratik, Георгий и Alexander нравится это.
  3. Alexander

Alexander Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим!

Тогда может стоит поделиться с народом скриптом?
    Можно выложить его в ресурсах .

Muratik и Георгий нравится это.
  4. KeenEdge

Давайте тогда меняться, вы мне информацию я вам скрипт с кнопкой Zoom, помогите определить как Ninja понимает какой объект выделен на графике:
    http://ninjafutures.ru/threads/izmenenie-cveta-prjamougolnika-po-nazhatiju-knopki.1605/

Alexander и Muratik нравится это.
  5. Alexander

Alexander Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим!

Ну.., я не программист, иначе бы тут все мое было б :facepalm: )))
    да, еще, если это не кряк и тд, то велкам как говориться на Руси ))
    Может кто подскажет из ведающих .

Георгий и Muratik нравится это.
  6. Nikolaevich

Nikolaevich Well-Known Member NinjaTrader

Вы в этом посте описываете индикатор вами самим изобретенный .
    Это функция , при наведение курсора мыши , при клике лкм на объекте , объект выделяться , как и все объекты на чартах , при клике на них лкм выделяются в виде кубиков , и при клике пкм выпадает меню настройки или удаления .
    Как вариант , построение простенького своего индикатора " Triangle_color" , установили , двойной клик лкм на чарте поставился треугольник , двойной клик пкм на сам треугольник цвет изменился на красный , еще раз двойной клик пкм еще изменился цвет . вот как то так видается ваш вопрос .

Alexander нравится это.
  7. KeenEdge

Не понял, логику.
    "Triangle_color" - это отдельный индикатор который рисует треугольники на графике если просто кликнуть по графику мышкой? потом если кликнуть по треугольнику мышкой то треугольник меняет цвет.

Такая логика работы индикатора или я что не верно понял?
    Мне вообще прямоугольники нужны, а не треугольники.

8. Nikolaevich

Nikolaevich Well-Known Member NinjaTrader

Всё что угодно можно, хоть прямоугольник , хоть еще что либо , через индикатор можно реализовать .

9. KeenEdge

Это сильно большой геморой с нуля делать индикатор. Есть уже готовое решение встроенное в Ninja - прямоугольники рисуемые по Ctrl+F12. У встроенного решения есть еще преимущество что нарисованный прямоугольник на одном графике, автоматически появляется на другом (рисуем на часовике зону поддержки и ее сразу видно на 5 минутке). Если делать новый индикатор эти преимущества нужно в него вложить, это реально будет сложнее, чем просто узнать какой элемент на графике выделил пользователь.

Вот кусок кода что я написал, мне нужно только заполнить условие внутри if()

Вы не авторизованны на нашем форуме и не имеете возможности видеть этот код!

Для того, что его посмотреть, Вам надо:

Георгий нравится это.

Поделиться этой страницей