• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Из мт4 в NT7

D

Denisgaz

Guest
Есть индюк МТ4, кто сможет переделать в NT7 ??

Спс.
 

Вложения

  • +Murrey-AllTF.tar.gz
    4,4 КБ · Просмотры: 31
Это что, простой индюк уровней Мюррея?
(Добавление)
Или хотя бы картинку дай индюка то самого...
 
))) нет не простой, мульти ТФ и уровни четко рисует не встречал такого )))) а картинка то зачем ??? есть открытый код вот четко по нему и переделать.
 
Так есть уже готовые варианты индюка Мюррея для НТ7! Вот и спрашиваю картинку. И возможно, не нужно будет городить огород с кодированием. Кстати, здесь на форуме уже не раз выкладывали.
 
))) я все варианты перепробовал ))) но Мульти ТФ нет и нет основного параметра настройки периода"Р" и в некоторых нет выбора диапазона по которому строятся уровни. В первом посте прикреплен индюк МТ4 который максимально приближен к правильному индюку код открытый т.ч. кто может, то переделайте пж один в один на NT7.

Какие картинки Вам нужны ??? индюк поставьте на мт4 и увидите картинку )))

Объясню почему оч нужен, да и всем пригодится кто по ПА и ППЗ работает. Поставите и сами увидите как уровни работают слабые пробиваются м5-м15, от сильных отскакивает выше Н1 те не нужно ждать пока ппз сформируется они уже есть просто ждем когда цена у уровня и смотрим ПА, ВСА и т.д.
 
Denisgaz сказал(а):
Какие картинки Вам нужны ??? индюк поставьте на мт4 и увидите картинку )))
Это не Нам, это Вам нужны!!! И здесь форум пользователей Ninja Trader, и уж никак не кухонных терминалов. И мне нах не нужно качать и устанавливать себе МТ4 для того, чтобы ВАМ помочь. Потому и просил картинку.
 
)))) думается это уже не о чем разговор ! и на каком форуме я пишу я в курсе ! Выложить не проблема обязательно выложу )))
 
Не знаю конечно чем поможет картинка тк в коде индюка верная формула. А в существующих я сомневаюсь что кажет верно тк по существующим даже нет элементарных настроек и цена не ходит по уровням существующих индюков НТ7.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    147 КБ · Просмотры: 191
Назад
Верх Низ