• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ищу индикатор для Ninja Trader 7

Всем добрый день . Помогите пожалуйста найти индикатор AO_Sledopit . Заранее спасибо.
 
Ищу индикатор для кластерного анализа.
Вроде бы, такая тему тут есть, но ссылки устарели и не работают уже.
Буду рад)
 
Добрый день!
Может ли кто дать ссылку на индикаторы из скрина (дельту и кумм. дельту, профиль не нужен)

И еще.
Может, кто знает, что это за лента в правом углу и где ее взять?
Заранее благодарен.
gold_13-08-2013-4.png
 
Добрый день!
Может ли кто дать ссылку на индикаторы из скрина (дельту и кумм. дельту, профиль не нужен)

И еще.
Может, кто знает, что это за лента в правом углу и где ее взять?
Заранее благодарен.
Посмотреть вложение 2217
стандартные индикаторы и лента из Атаса
 
нужен индикатор:
1 - Горизонтальный объём (кластерный объём). Гистограммный + желательно цифровой показатель.
или гистограмма разделена по цветам на покупателей и продавцов на данном ценовом уровне.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    12,5 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:
2 - Ленту сделок, которая изображена в виде свечи. Где объёмы сделок разделены на покупателей и продавцов.

Кто-нибудь пользуется этим индикатором?:
http://ninjafutures.ru/threads/obschestvennye-indikatory-dlja-ninjatrader-7.573/#post-8666
У меня не получилось установить. Есть какие тонкости? (похоже заработался).
Или у кого есть что-то подобное?
 
Последнее редактирование:
2 - Ленту сделок, которая изображена в виде свечи. Где объёмы сделок разделены на покупателей и продавцов.

Кто-нибудь пользуется этим индикатором?:
http://ninjafutures.ru/threads/obschestvennye-indikatory-dlja-ninjatrader-7.573/#post-8666
У меня не получилось установить. Есть какие тонкости? (похоже заработался).
Или у кого есть что-то подобное?
Это же GOM. Полно народу им пользуется. И вариантов тут дофига. Проблем особых нет, историю придётся сооружать в Market Replay. Попробуйте этот.
 

Вложения

  • All_Gom.zip
    51,2 КБ · Просмотры: 30
Добрый день! Ищу индикатор горизонтальная линия на котором можно делать обозначения,надписи на горизонтальной линии.
 
ПРимер можно? Или хотя бы запятые расставь.))
Жмешь F12, и пишешь все, что хочешь прям на чарте. Есть индикатор, который пишет над гориз. линией (F6) котировку.
 
Вот, набросал по-быстрому.

Доброго времени суток. Понравился индикатор который был выполнен по просьбе автора в шапке темы. Хотел спросить, можно ли сделать что бы высота гистограммы соответствовала насыщенности бара объёмом ,а не наоборот. Рассматривать порой очень неудобно.
Вот так (volume свечи)/|((максимум свечи) - (минимум свечи))|
И было бы здорово алерт звуковой сделать , когда значение столбика гистограммы будет выше задаваемого параметра Х по закрытию свечи.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Понравился индикатор который был выполнен по просьбе автора в шапке темы. Хотел спросить, можно ли сделать что бы высота гистограммы соответствовала насыщенности бара объёмом ,а не наоборот. Рассматривать порой очень неудобно.
Вот так (volume свечи)/|((максимум свечи) - (минимум свечи))|
И было бы здорово алерт звуковой сделать , когда значение столбика гистограммы будет выше задаваемого параметра Х по закрытию свечи.
Можно. Только расскажите какое значение выводить если (максимум свечи) - (минимум свечи)=0, при делении на ноль, получается бесконечность
 
Что бы устранить (максимум свечи) - (минимум свечи)=0
Cделал проверку деления на ноль. Индикатор в этой ситуации будет равен 0.
Формула
Volume[0] / (Math.Abs(High[0]-Low[0])/TickSize)
 

Вложения

  • HLVAlert.zip
    2,2 КБ · Просмотры: 12
Держи, есть вот такой. Смысл тот же.

Добрый день. Подскажите,как в этом индикаторе поменять 1 (на горизонтальной линии) на другой знак или букву
Image%201.jpg
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    281,6 КБ · Просмотры: 72
Это из-за этого. Такая же фигня, решения пока не нашел. А переключаешь на один, становится все нормально. Если Привал посмотрит, может подкрутит что нить в коде.
 
Что бы устранить (максимум свечи) - (минимум свечи)=0
Cделал проверку деления на ноль. Индикатор в этой ситуации будет равен 0.
Формула
Volume[0] / (Math.Abs(High[0]-Low[0])/TickSize)

Спасибо. Это то что нужно! Только алерт не слышно почему то...
 
Всё, разобрался)
И в чем было дело ? А то я тут сижу мучаюсь, ночей не сплю :-) ... все думаю почему же он не работает. А если засну то в холодном поту просыпаюсь, что руки у меня кривые стали :-)
З.Ы. Будьте так добры и любезны, не мучайте, расскажите что было:writing:
 
И в чем было дело ? А то я тут сижу мучаюсь, ночей не сплю :-) ... все думаю почему же он не работает. А если засну то в холодном поту просыпаюсь, что руки у меня кривые стали :-)
З.Ы. Будьте так добры и любезны, не мучайте, расскажите что было:writing:

Алерт всегда был просто я его не слышал. Помимо этого индикатора у меня на графике есть ещё LargeTrade с куда более громким звуковым сигналом поэтому я сильно убавляю звук :smile: Плюс интересующие сигналы по HLValert редкие, бывает что ни одного в день. Спасибо ещё раз за индикатор :thumbsup:

А можно сделать что бы он сообщение на электронный адрес присылал?
 
Назад
Верх Низ