• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ищется программист для написания скрипта

Next23

New Member
NinjaTrader
Доброго всем времени! Братия, подскажите, может есть что то готовое, или если нет - то готов оплатить написание или консультацию по готовым решениям. Устал сильно, в своих алгоритмических поисках, уже нет сил лопатить сеть...
Требуется решить простейшую (на мой взгляд) и тривиальную задачу - написать скрипт, который бы исправно писал ленту T&S по выбранному инструменту в файл формата .txt Все.

Кто может взяться, пишите в личку или на мыло xxx10012@yandex.ru

P/S/ Я вообще сам программист С++ , весь вопрос в том, чье время дороже
 
Доброго всем времени! Братия, подскажите, может есть что то готовое, или если нет - то готов оплатить написание или консультацию по готовым решениям. Устал сильно, в своих алгоритмических поисках, уже нет сил лопатить сеть...
Требуется решить простейшую (на мой взгляд) и тривиальную задачу - написать скрипт, который бы исправно писал ленту T&S по выбранному инструменту в файл формата .txt Все.

Кто может взяться, пишите в личку или на мыло xxx10012@yandex.ru

P/S/ Я вообще сам программист С++ , весь вопрос в том, чье время дороже
А готовым инструментом Ninjatrader экспортом исторических данных не обойтись? Или в реалтайме нужна запись в файл?
 
Благодарю всех за ответы, прошу извинить за задержки с моей стороны, просто сегодня на работе чуть не разорвали на части ( ..
Обязательно изучу Ваши рекомендации, отпишусь всем ответившим на е-майл.

Год назад "на пике" пришла идея, но не мог взяться за ее реализацию, и был вынужден уйти из трейдинга... А сейчас, эта реальность, похоже, сделает все, что бы я не вернулся обратно.
Посмотрим, чье время дороже )
 
Назад
Верх Низ