1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  3. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  4. Уважаемые трейдеры!
    NinjaTrader 8 официально начала свой путь!
    Ветка форума для обсуждения по ссылке.
    Скрыть объявление
  5. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление

Ищется программист для написания скрипта

Тема в разделе "Заказать торговые стратегии, роботов, индикаторы", создана пользователем Next23, 27 авг 2017.

1. Next23

Next23 New Member NinjaTrader

Доброго всем времени! Братия, подскажите, может есть что то готовое, или если нет - то готов оплатить написание или консультацию по готовым решениям. Устал сильно, в своих алгоритмических поисках, уже нет сил лопатить сеть...
    Требуется решить простейшую (на мой взгляд) и тривиальную задачу - написать скрипт, который бы исправно писал ленту T&S по выбранному инструменту в файл формата .txt Все.

Кто может взяться, пишите в личку или на мыло xxx10012@yandex.ru

P/S/ Я вообще сам программист С++ , весь вопрос в том, чье время дороже

2. Muratik

Muratik Well-Known Member NinjaTrader

Next123, добрый день.
    Посмотрите вот здесь: http://www.decodethemarket.com/services.html
    Есть вариант (видео, коды, описание), как T&S кодировать для NT7.

3. thinarthrill

thinarthrill Well-Known Member NinjaTrader

А готовым инструментом Ninjatrader экспортом исторических данных не обойтись? Или в реалтайме нужна запись в файл?

4. Next23

Next23 New Member NinjaTrader

Благодарю всех за ответы, прошу извинить за задержки с моей стороны, просто сегодня на работе чуть не разорвали на части ( ..
    Обязательно изучу Ваши рекомендации, отпишусь всем ответившим на е-майл.

Год назад "на пике" пришла идея, но не мог взяться за ее реализацию, и был вынужден уйти из трейдинга... А сейчас, эта реальность, похоже, сделает все, что бы я не вернулся обратно.
    Посмотрим, чье время дороже )

Поделиться этой страницей