• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Уважаемые посетители форума, кто испытывает проблемы с автоматической регистраций, просьба воспользоваться формой обратной связи ( внизу форума) , регистрация будет в "ручном режиме", укажите в письме желаемый "ник". PS/ восстановлена автоматическая регистрация, если что-то не получается, смотрим выше. Удачи.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Внимание! Информация для реал трейдеров Mirus Futures

Alexander

Administrator
Член команды
Помогли тебе - помоги другим!
Уважаемые парни и девушки!
Все возникающие технические вопросы на реале, решение проблем, да и просто поделиться, а также обсудить интересное на рынке, реал трейдеры Mirus Futures смогут решить попав в закрытую категорию с разделами на форуме (доп услуга на форуме, по желанию самих клиентов).
Чтоб туда попасть, вам нужно сообщить свой НИК на форуме брокеру в скайп, для реал трейдеров.

Для новичков и клиентов других брокеров, форум работает в штатном режиме.
Ссылка для желающих перейти в Mirus Futures .
Новички желающие открыть счет, могут прочитать и задать вопрос брокеру в этой ветке.

Oktav

New Member
NinjaTrader
Я писал Лане в скайп, указал этот ник неделю назад. Или я не вижу закрытый раздел, или не добавлен до сих пор.

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader

Alexander

Administrator
Член команды
Помогли тебе - помоги другим!

na84

Active Member
NinjaTrader
А ветка живая? Лана пишет какие-нибудь новости для клиентов туда?