• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы в Market Analyzer

IEU

New Member
NinjaTrader
Всем добрый день.
Каким образом можно заставить индикаторы рассчитывать на минутных данных (1, 5, 10 и т.д.) в Market Analyzer-е. Смотрел вебинар Using Market Analyzer for NinjaTrader - там все работает. Но у меня, почему-то, когда в Market Analyzer-е добавляешь индикатор, устанавливаю там тип датасерии - минуты, значение - 5 (к примеру) индикаторы ничего считает (минутные данные в базе нинзи имеются). Рассчитываю по часам - все работает. Как по минуткам то считать заставить ?
Спасибо.
 
Неужели больше никто не сталкивался с подобной ситуацией ? Весь хелп к нинзе просмотрел - никаких оговорок про индикаторы в маркетаналайзере не нашел, google молчит тоже. Любые идеи, любая инфа, плиз..
 
Не торопи события!))) Как только увидит сообщение знающий человек, обязательно ответит.
 
IEU сказал(а):
Неужели больше никто не сталкивался с подобной ситуацией ? Весь хелп к нинзе просмотрел - никаких оговорок про индикаторы в маркетаналайзере не нашел, google молчит тоже. Любые идеи, любая инфа, плиз..

Я сейчас проверила разные индикаторы, все показывает...Постучитесь в скайп, я посмотрю.
 
IEU сказал(а):
Неужели больше никто не сталкивался с подобной ситуацией ? Весь хелп к нинзе просмотрел - никаких оговорок про индикаторы в маркетаналайзере не нашел, google молчит тоже. Любые идеи, любая инфа, плиз..
Напишите на каком инструменте и какие индюки выводите.
Я тоже проверю у себя.
 
Работают у меня на разных.
Открыл YM
IEU сказал(а):
Каким образом можно заставить индикаторы рассчитывать на минутных данных (1, 5, 10 и т.д.) в Market Analyzer-е.

h_1350587622_5910591_a122716da2.png
 
Такс...Перезалил хистори (инструмент - валютная пара, использую, банально, индикатор EMA, хотя, не считали и другие индюки) - теперь все работает и на 1, и на 5 и т.д. минутах...странно как-то, почему раньше то не работало ? Похоже, проблема решена.
Очень всем благодарен за помощь и участие !
 
Назад
Верх Низ