• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы NT7 нужные в NT8

Дак, для 7 ГОМ сломан дааавным дааавно, а для 8 еще нет :wink:
 
Дак, для 7 ГОМ сломан дааавным дааавно, а для 8 еще нет :wink:
Для 7 он всегда был бесплатен, для восьмой в первый раз вижу такое, значит это платная реализация.
Покупайте.

зы. перенесу оффтоп
 
Hello, Apologies for bad Russian, as I use Google Translate Translate to English to Russian. I'm looking for the ECIDiv indicator for NT8. Can anyone help?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста,разобраться с установкой индикаторов на 8. Я перехожу с 7 на 8 ниндзю, нашла нужные версии используемых индикаторов. Некоторые из них в архиве - эти устанавливаются без проблем через импорт в панеле управления, сразу видны и работают. Те, которые просто файлы .cs я положила в папку "индикаторы". И они не видны в списке доступных индикаторов. Что не так? Заранее спасибо
 
Что-то не так значит с этим .cs файлами. Выложите сюда. Посмотрим.
 
Необязательно. Для 8 версии достаточной положить в папку. Если в это время NT8 запущена компиляция автоматически произойдет.
 
Доброго времени суток, уважаемые спецы, не могли бы переделать данный индикатор под 8-ку. это для 7-ки градиентный фон на рабочее окно графика.
 

Вложения

  • PiccyBack_pick_fon.zip
    2 КБ · Просмотры: 16
Добрый день. Кто-нибудь пробовал переделать индикаторы из *.AFL в *.cs ninjatrader?
 
Назад
Верх Низ