• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы и стратегии для NinjaTrader под заказ.

EgorD сказал(а):
NTDeveloper не могли бы Вы порекомендовать кого то кто мог бы написать альтернативный вид графиков нв Ниньдзе? За деньги конечно. Если что, стукнитесь в скайп diam14


могу реализовать вашу задачу, контакты отправил.
 
leshiy93 сказал(а):
Дублирую сообщение с указанием адреса.

Допустим,робот в Нинзе есть. Как научить его писать сделки в файл?? (писал робота через Визард - там видел варианты - печатать в отдельном окне ,лог месседж, про файл там ничего не увидел)). Может есть фрагмент кода у кого?? И второй вопрос - как научить советника в МТ4 - читать этот файл и исполнять сделки?? ( видимо тоже нужен фрагмент кода)
Еще раз заранее всем благодарен.

florasp@bk.ru

чтение/запись в файл стандартные операции языка C#, поэтому лучше смотреть в MSDN, так же советую поставить студию (сейчас есть на русском), в ней научится проще. что касательно связи с МТ4 то (IMHO) лучше использовать именованные каналы, пример работы с MQL - http://forum.mql4.com/33307
 
NTSoft сказал(а):
leshiy93|38:2 сказал(а):
Дублирую сообщение с указанием адреса.

Допустим,робот в Нинзе есть. Как научить его писать сделки в файл?? (писал робота через Визард - там видел варианты - печатать в отдельном окне ,лог месседж, про файл там ничего не увидел)). Может есть фрагмент кода у кого?? И второй вопрос - как научить советника в МТ4 - читать этот файл и исполнять сделки?? ( видимо тоже нужен фрагмент кода)
Еще раз заранее всем благодарен.

florasp@bk.ru

чтение/запись в файл стандартные операции языка C#, поэтому лучше смотреть в MSDN, так же советую поставить студию (сейчас есть на русском), в ней научится проще. что касательно связи с МТ4 то (IMHO) лучше использовать именованные каналы, пример работы с MQL - http://forum.mql4.com/33307

Спасибо за советы. Простите чайника- что такое студия?))
 
Visual Studio 2010 (2008) - интегрированная среда разработки программного обеспечения от Microsoft. Существует бесплатная версия Express Edition.
 
Добрый день. Меня интересует каналы Фибоначи, веер фибоначи и фракталы как на МТ4 а лучше как в RUMUS 2 можете сделать?
 
Здравствуйте. Сколько будет стоить индикатор, который я прикрепил в НТ, а также индикатор, показывающий среднюю волатильность за заданный промежуток времени и индикатор, показывающий средний объем за заданный промежуток времени.
 

Вложения

  • eVOLution-options.1.2.tar.gz
    11,4 КБ · Просмотры: 77
Бродяга сказал(а):
индикатор, который я прикрепил
берущий инфу из файлов скаченных на сайте автора - 200$
автоматически берущий инфу с СМЕ - от 500$

Бродяга сказал(а):
индикатор, показывающий среднюю волатильность за заданный промежуток времени и индикатор, показывающий средний объем за заданный промежуток времени.
около 100$ за оба, если это то что я думаю.

Skype: vladko414
ICQ: 364590183
 
Друзья мои, предлагаю все торги переносить в более конфиденциальные зоны (емайл, скайп, телефон, наконец).

Спасибо. :)
 
Я хотел сказать что параметр "Smoothed" в названии может и не присутствовать, а задается параметрами после установкию
Или та-же идея-формула описана другими словами.
 
нет в ниньзе такой возможности у базовых индюков...

а универсальной МА для 7 версии я не встречал
 
большое виртуальное спасибо! )))

эта средняя используется в построении аллигатора Билла Уильямса...

только вопрос у меня к Вам)

почему то она получилась чувствительней чем EMA и SMA, по идее она должна быть плавней...
 
vladko А нельзя ли сделать под 7-ю индикатор как DOM_Bands -приложено.
Повторять его даже нет необходимости.
Нужно иметь всего два выходных параметра и одну регулировку.
Выход - Сумма всей глубипы в обе стороныб И разность Глубинного Спроса минус Предложения
Регулировка - Количество рядов, можно даже ерез компиляцию- это нужно один раз. Сейчас глубина легко достигает двухсотен рядов, на CAC40 например.
Графика - Нистограмма или линия.
Недостаток старого DOM- он сбрасывал всю историю и зависл на быстрых движениях, наверное он не умел обрабатывать пропуски в рядах.
Общественноть будет Вам весьма признательна, Спасибо.
 

Вложения

  • DOM_Bands_v1.tar.gz
    2,8 КБ · Просмотры: 74
Назад
Верх Низ