• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Уважаемые посетители форума, кто испытывает проблемы с автоматической регистраций, просьба воспользоваться формой обратной связи ( внизу форума) , регистрация будет в "ручном режиме", укажите в письме желаемый "ник". PS/ восстановлена автоматическая регистрация, если что-то не получается, смотрим выше. Удачи.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Индикаторы для NinjaTrader 8 на FuturesIo

KreekSorum

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте, хочу купить премиум на сайте FuturesIo, для доступа к индикаторам, хочу узнать у тех кто имеет там премиум и качал от туда платные индикаторы, они просто с паблика (не активирываны, обычные пробные версии), или всё таки там другая система? Стоит ли отдавать туда деньги или нет?

Nikolaevich

Well-Known Member
NinjaTrader
смотря что за индикаторы . смотря что вы ищите . это личное дело - элитное членство , это вам решать .....

sauron

Well-Known Member
NinjaTrader
раньше там было что почитать,а сейчас катится по накатанной....моё личное мнение..

KreekSorum

New Member
NinjaTrader
Хочу для NinjaTrader 8 индикаторы связание с claster chart, delta, volume profile. Вот только отдавать 100usd за индикаторы с пробной версией, как-то... Вот и хочу узнать что там за индикаторы лежат, а то куда не ткнись всем дай денег :)

Nikolaevich

Well-Known Member
NinjaTrader
Хочу для NinjaTrader 8 индикаторы связание с claster chart, delta, volume profile. Вот только отдавать 100usd за индикаторы с пробной версией, как-то... Вот и хочу узнать что там за индикаторы лежат, а то куда не ткнись всем дай денег :)
ну если это , то оригинально довольно вот здесь естьhttp://ninjafutures.ru/threads/paket-indikatorov-objoma-gl-v8-4.1090/ , хотя многие и другим пользуются ......