• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для NinjaTrader 7.0

Ребята, спасите, не могу разобраться, как фоном залили картинку... Там же только цвета можно изменить

Вот той строки, где путь указывается, нет в настройках...

PS. Это индикатор BackGroundGradient
привет
что бы поставить картинку-тебе нужен другой индикатор-например вот этот..скорей всего тебе нужна будет картинка в формате png-тогда не забудь конвертировать...а потом вручную пишешь путь ,где эта картинка лежит..
 

Вложения

  • PiccyBack.zip
    2 КБ · Просмотры: 18
добрый день.

вопрос к программистам - почему в индикаторе при применении настроек они сбрасываются? при попытке настроить и применить один черт сбрасывает.

заметил, что параметры ниже 1.0 (например 0.7) отображает как 1.0
 

Вложения

  • VPA_NT7.zip
    24,1 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
добрый день.

вопрос к программистам - почему в индикаторе при применении настроек они сбрасываются? при попытке настроить и применить один черт сбрасывает.

заметил, что параметры ниже 1.0 (например 0.7) отображает как 1.0
Привет. Причина в том, что в свойствах прописали минимум 1. Если бы прописали минимум 0, то не сбрасывалось бы. Еще нужно смотреть, какой тип присвоен полю, целочисленный или с десятичной дробью.
 
добрый день.

вопрос к программистам - почему в индикаторе при применении настроек они сбрасываются? при попытке настроить и применить один черт сбрасывает.

заметил, что параметры ниже 1.0 (например 0.7) отображает как 1.0

Пробуй этот Индикатор. Я проверял, у меня не переключалось на 1, если значение ставил меньше 1.
 

Вложения

  • VPA_NT7.zip
    24,9 КБ · Просмотры: 23
Всем привет! Ищу обычный алерт на цену. Сейчас использую встроенный Price Alert, который постоянно слетает с цен при смене ТФ и чаще всего чтоб поставить на определённую цену нужно вручную вписывать,т.к. перескакивает нужные цены. Может есть у кого, чтоб так же отображал в себе горизонтальную линию, которую можно двигать туда, где будет алерт? Есть индюк-алерт, который будет звенеть на всех горизонтальных линиях, могу поделиться, но мне он не подходит.
 
Всем привет! Ищу обычный алерт на цену. Сейчас использую встроенный Price Alert, который постоянно слетает с цен при смене ТФ и чаще всего чтоб поставить на определённую цену нужно вручную вписывать,т.к. перескакивает нужные цены. Может есть у кого, чтоб так же отображал в себе горизонтальную линию, которую можно двигать туда, где будет алерт? Есть индюк-алерт, который будет звенеть на всех горизонтальных линиях, могу поделиться, но мне он не подходит.
Вот это подойдет?
Нашел через поиск на форуме по ключевому слову "алерт". :smile:
 
Алерты слетают после смены ТФ, что не есть хорошо.
Владко все верно говорит. Индикатор должен делать запись в поле, которое имеет глобальное свойство, или в файл, БД. А так они пишет в массив, который естественно очищается при перезагрузке графика.
 
Всем привет! Ищу обычный алерт на цену. Сейчас использую встроенный Price Alert, который постоянно слетает с цен при смене ТФ и чаще всего чтоб поставить на определённую цену нужно вручную вписывать,т.к. перескакивает нужные цены. Может есть у кого, чтоб так же отображал в себе горизонтальную линию, которую можно двигать туда, где будет алерт? Есть индюк-алерт, который будет звенеть на всех горизонтальных линиях, могу поделиться, но мне он не подходит.

Пиликает один раз в течении одного таймфрейма.
 

Вложения

  • LineAlert_min.zip
    3,2 КБ · Просмотры: 22
Всем привет! Сейчас ещё в голову залез алгоритм один, который помог бы добавить насыщенности в собственных торговых идеях. Итак, РАЗЫСКИВАЕТСЯ : таймер, точнее секундомер для бара, который показывает время, за которое формировался бар, с возможностью задать значение (в секундах) на срабатывание звукового сигнала. Например: средняя продолжительность рисования баров 30-50 секунд, при этом индикатор молчит. Как только появляется бар, который нарисовался за 5 секунд (минимальное указанное значение), то сразу звучит сигнал. Естественно индюк для не временных баров нужен. С описанием конечно загнул, проще сказать : сейчас стоит у меня индикатор TimeHistogram, сделанный на базе стандартного VOL я так понимаю, который показывает ввиде штрихов длительность формирования бара, но в нём нету той функции. Если посмотреть на VOL, то в нём можно изменить значение на ZeroLine. Вот было бы неплохо найти хотя бы тот же TimeHistogram, в котором эту ZeroLine можно было бы назначить на секунды, меньше значения которых - звуковой сигнал. Отвечу сразу на появляющиеся вопросы : не всегда получается быстро увидеть маленький штрих на индикаторе, звуковой сигнал ускорял бы реакцию для принятия решений, да и нетрудно догадаться, что этот индикатор помогает найти момент быстрой реакции. Часто приходится мыслить молниеносно и за секунду всё обдумывать. Может конечно ещё какие то таймеры, секундомеры имеются, но лично я много времени убил в поисках и нашёл только TimeHistogram.
 
Всем привет! Сейчас ещё в голову залез алгоритм один, который помог бы добавить насыщенности в собственных торговых идеях. Итак, РАЗЫСКИВАЕТСЯ : таймер, точнее секундомер для бара, который показывает время, за которое формировался бар, с возможностью задать значение (в секундах) на срабатывание звукового сигнала. Например: средняя продолжительность рисования баров 30-50 секунд, при этом индикатор молчит. Как только появляется бар, который нарисовался за 5 секунд (минимальное указанное значение), то сразу звучит сигнал. Естественно индюк для не временных баров нужен. С описанием конечно загнул, проще сказать : сейчас стоит у меня индикатор TimeHistogram, сделанный на базе стандартного VOL я так понимаю, который показывает ввиде штрихов длительность формирования бара, но в нём нету той функции. Если посмотреть на VOL, то в нём можно изменить значение на ZeroLine. Вот было бы неплохо найти хотя бы тот же TimeHistogram, в котором эту ZeroLine можно было бы назначить на секунды, меньше значения которых - звуковой сигнал. Отвечу сразу на появляющиеся вопросы : не всегда получается быстро увидеть маленький штрих на индикаторе, звуковой сигнал ускорял бы реакцию для принятия решений, да и нетрудно догадаться, что этот индикатор помогает найти момент быстрой реакции. Часто приходится мыслить молниеносно и за секунду всё обдумывать. Может конечно ещё какие то таймеры, секундомеры имеются, но лично я много времени убил в поисках и нашёл только TimeHistogram.
Чтоб не убивать время на поиски, есть раздел на форуме заказа индикаторов, пишите логически понятное ТЗ, назначаете бюджет и программисты ваши мечты исполнят.
Есть второй вариант, изучить язык программирования самому и заняться творчеством..
Третий вариант при отсутствии денег и желания изучать языки программирования, это ждать у моря погоды, иногда повезет, что-то да и выбросят на берег.
 
Подскажите индикатор с помощью которого можно сжимать график по горизонтали ? Чтобы открыв минутные бары можно было сжать график размером месяц или год в тонкую линию размером в пиксель. Одним словом , чтобы была возможность сжатия точно такая же, как по вертикали встроенная по умолчанию.
 
Всем привет.
Ребята, кто подскажет: пытался установить индикатор на Ниндзю, а она мне после нажатия кнопки Import Ninja Skript пишет следующее... (на скрине). Как устранить проблему?
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    18,2 КБ · Просмотры: 24
Всем привет.
Ребята, кто подскажет: пытался установить индикатор на Ниндзю, а она мне после нажатия кнопки Import Ninja Skript пишет следующее... (на скрине). Как устранить проблему?
Битый зип или код с ошибками.
 
Назад
Верх Низ