• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы для NinjaTrader 7.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
sauron сказал(а):
да скрипт может быть закрытым-но как что посмотреть -я не знаю-надо у програмистов спросить ::rolleyes24.gif:: зайди кстати на нинзю английскую-там на форуме авто стратегия лежит по диверам

Всё нашел...там просто ...На англ ниндзю заходил но что-то не нашел там ничё...ща ещё посмотрю
 

Вложения

  • DivergencePattern.tar.gz
    36,2 КБ · Просмотры: 74
Ок...Спасибо...я его юзал уже немного...что-то он не очень ...А это с английского сайта? В общем, самый лучший, это ECIDiv, ИМХО...Но из него надо бы убрать кое-что лишнее... :)
 
Подскажите пожалуйста, есть ли скользящая средняя, с возможностью смещения по вертикали?
 
Подскажите пожалуйста кто-нибудь разбирается в программировании индикаторов для Ниндзя.
 
ertman сказал(а):
Подскажите пожалуйста кто-нибудь разбирается в программировании индикаторов для Ниндзя.
Конечно, разбирается! Только спроси в соответствующей ветке форума.
 
В индикаторе VPA Fnalysis убрать отображение гистограммы объёмов, а в индикаторе Volume Stop убрать отображение треугольников,ромбиков и точек с главного графика.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • VolMomStopV7.tar.gz
    12,4 КБ · Просмотры: 52
Подскажите по EDS-Level2 - там 2 столбца цифр, второй это заявки в стакане, а что значит первый столбик?
 
Можно убрать и оставшуюся ЕМА внизу от инндикатора VPA Analysis, чтобы он внизу вообще ничего не отображал.
 
Здравствуйте, установил индюк EDS-Level2. Но при переносе на чарт он работает 1-3 секунды и пропадает, жму F5 появится на 1-3 сек и опять пропадает. Можете подсказать в чём проблема? Спасибо
 
Подскажите по EDS-Level2 - там 2 столбца цифр, второй это заявки в стакане, а что значит первый столбик?
 

Вложения

  • EDS.png
    EDS.png
    16,2 КБ · Просмотры: 745
выкладываю на обозрение индикатор VSA для нинзи основанный на алгоритме tradeguider который описан в книге Тома Вильямса
внутри архива все что нужно и видео как установить на терминале
я думаю тем кто хочет освоить данный метод анализа будет очень полезен

ссылка _http://depositfiles.com/files/d2zwsikww

Не забываем нажимать на кнопочку Спасибо.
 
Извините за навязчивость, но но у индикатора VPA снизу осталось окошко с его названием уберите пожалуйста это окно и название индикатора.
Зарание спасибо.
 

Вложения

  • VSAv3.tar.gz
    27,8 КБ · Просмотры: 49
ertman сказал(а):
выкладываю на обозрение индикатор VSA для нинзи основанный на алгоритме tradeguider который описан в книге Тома Вильямса
внутри архива все что нужно и видео как установить на терминале
я думаю тем кто хочет освоить данный метод анализа будет очень полезен

ссылка _http://depositfiles.com/files/d2zwsikww

Не забываем нажимать на кнопочку Спасибо.

"спасибо" за выложенный на говнообменник файл! Больше так не делайте...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ