• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Индикатор волатильности

Хотел картинку с утра кинуть, но не кинул. Щас это будет как посфактум. Но я нечего не продаю, тч мне пофиг, что подумаете.
Предполагал, что будет перелой тк до уровня не дошли и уже АТР больше 100%. Предполагаю, что будет разворот и движ вверх по тренду. Выше указанный разворот предположительно коррекция была.
BXnublv.png
 
Как-то он очень огромную волу нарисовал :) Реальная вола сейчас 50% причем 30% за прошлый час.
 
Как-то он очень огромную волу нарисовал :) Реальная вола сейчас 50% причем 30% за прошлый час.
Ну это индюк, код которого выше. Дневная средняя за 10 дней. Вот такую и рисует. У меня на мт4 есть дак там еще больше. Я склоняюсь НТ верить чем мт4 ))))
Т.ч. я хз верное не верно, но судя по коду, верно кажет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ