• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

NinjaTrader 8 Индикатор TSsuper Trend для NT8. 2017-06-05

Нет прав для скачивания

machinarium

New Member
NinjaTrader
Пользователь machinarium разместил новый ресурс:

Индикатор TSsuper Trend для NT8. - Индикатор TSsuper Trend для NT8.

Доброго времени суток:) Нашел его на официальном форуме ниньзя трейдер. Индикатор более чем заинтересовал. Думаю поможет разобраться в неразберихе на графике. Обязательно покопайтесь в настройках (!!!) там куча всего: (звуковое оповещение , стрелки, возможность менять цвета баров, линию индикатора и т.д.) Можете настроить его под свою торговлю как вам угодно. Посмотреть вложение 4159 Посмотреть вложение 4160 Посмотреть вложение 4161

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую.
Из описания (перевод): "ВКЛЮЧЕНО: HMA, SMA, SMMA, TMA, WMA, VWMA, TEMA, EMA, VMA
ЦВЕТА БАРОВ И СТРЕЛОК
ВНИМАНИЕ: SMMA ADAPTIVE ЕЩЁ НЕ ДОСТУПНЫ".
Хорошо бы добавить в него и JMA, хотя бы просто для того, что бы проверить. :smile::wink:
Возможно, думаю даже - скорее всего, перестанет запаздывать с сигналами, что видно на некоторых участках, а может даже на JMA будет и опережать события?!

добавить JMA.png
 
может даже на JMA будет и опережать события?!
Если бы был изобретён хоть один реально работающий опережающий индикатор, рынок бы рухнул. Поэтому не стоит себя тешить иллюзиями.
 
Да, уважаемый. Это иллюзия. Во-первых, потому, что на картинке устойчивый восходящий тренд, для успешной торговли на котором вообще никакие индикаторы не нужны. А во-вторых, потому что, это на истории, а не на живом рынке. На живом рынке эти пересечения будут давать множество ложных сигналов, и в результате - неизбежный проигрыш.
 
Увы , да Muratik :( , об этом писал сам создатель Mark Jurik " Snake Oil Tutorial" http://www.jurikres.com/snake/main_oil.htm#top :sneaky:
перевод странички этой сделайте , и поймёте сами .
Да в основу JMA , так сказать , основa фильтрa калмана , но подробно как это построить ни кто делиться не будет , и тем более выкладывать .
В на этой странице Mark Jurik и поясняет это , по этому и продаёт свои индикаторы на основе JMA :) , вот как то так .............
 
Приветствую.
Из описания (перевод): "ВКЛЮЧЕНО: HMA, SMA, SMMA, TMA, WMA, VWMA, TEMA, EMA, VMA
ЦВЕТА БАРОВ И СТРЕЛОК
ВНИМАНИЕ: SMMA ADAPTIVE ЕЩЁ НЕ ДОСТУПНЫ".
Хорошо бы добавить в него и JMA, хотя бы просто для того, что бы проверить. :smile::wink:
Возможно, думаю даже - скорее всего, перестанет запаздывать с сигналами, что видно на некоторых участках, а может даже на JMA будет и опережать события?!

Посмотреть вложение 4162
я вас понимаю, было бы классно торговать по стрелочкам, НО
Стрелочки появляются после закрытия бара, в лучшем случае.
Чтобы понять насколько все эти стрелочки бесполезны, нужно поторговать хотя бы пару часов. И не обязательно на реальные. Sim 101 прекрасно подойдёт, но котировки(дата) должны быть реальными. Об этом мы уже писали в прошлом.
 
Любителям индикаторов:...
Вы всегда будете проигрывать торговым роботам, потому, что у вас нет алгоритмов оптимизации ваших ТС в соответствии постоянно меняющимся состоянием рынка.
 
Любителям индикаторов:...
Вы всегда будете проигрывать торговым роботам, потому, что у вас нет алгоритмов оптимизации ваших ТС в соответствии постоянно меняющимся состоянием рынка.
Ммм... да:ScratchOneSHead:И что нам смертным теперь делать ? Заводить роботов? :Rolleyes2:Ждем от Вас предложений.
 
И что нам смертным теперь делать ? Заводить роботов?
Да, это один из вариантов. Только в комплекте к роботу должен быть эффективный алгоритм его постоянной оптимизации. Но и этого недостаточно. Нужна постоянная оптимизация самого алгоритма. Для всего этого нужна квалифицированная команда аналитиков и программистов.
Но я призывал не к этому, а к реализму - к тому чтобы подходить к трейдингу с реальными ожиданиями и пониманием своих возможностей и перспектив. В частности, нужно понимание, что лучше сосредоточить своё внимание и усилия на тех торговых методах, где человек пока что сильнее любого робота. Это такие методы, например, как Price Action и VSA.
 
Да, это один из вариантов. Только в комплекте к роботу должен быть эффективный алгоритм его постоянной оптимизации. Но и этого недостаточно. Нужна постоянная оптимизация самого алгоритма. Для всего этого нужна квалифицированная команда аналитиков и программистов.
Но я призывал не к этому, а к реализму - к тому чтобы подходить к трейдингу с реальными ожиданиями и пониманием своих возможностей и перспектив. В частности, нужно понимание, что лучше сосредоточить своё внимание и усилия на тех торговых методах, где человек пока что сильнее любого робота. Это такие методы, например, как Price Action и VSA.

метод вайкоффа vsa побарный анализ

Абсолютно согласен. Метод Вайкоффа поможет понять рынок, видеть сильного игрока, научитесь понимать объёмы.
Price Action с Фибоначчи(линии, расширение), волны Элиотта тоже с фиб.

Я ещё иногда подглядываю на гармонические паттерны, тема не лёгкая, но уже есть индикаторы.
 
Назад
Верх Низ