• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

Индикатор quickchangetf для быстрой и удобной смены таймфреймов 2014-12-21

Нет прав для скачивания
Вторая версия установилась, и работает! (без переустановки NT)
Спасибо.
 
Георгий сказал(а):
Тоже сделал, но ни стол, ни шаблон к сожалению не сохраняется.
Странно. У меня все сохраняется...
Попробуйте этот вариант.

Сначала тоже, конечно же, удалить все старое.[/quote]

Здорово! Не очень верилось, но всё теперь работает!
Огромное спасибо и низкий поклон автору и самые наилучшие пожелания во всех начинаниях и делах!
 
Здравствуйте.
В Нинзе есть один недостаток - невозможно напрямую работать с дневным графиком, для этого надо или выставить 1440 мин. или загрузить через Кинетик...

Скажите, кто пользуется этим индикатором: при его пользовании дневной график тоже можно легко "смонтировать"?
 
Micha сказал(а):
Здравствуйте.
В Нинзе есть один недостаток - невозможно напрямую работать с дневным графиком, для этого надо или выставить 1440 мин. или загрузить через Кинетик...

Скажите, кто пользуется этим индикатором: при его пользовании дневной график тоже можно легко "смонтировать"?


Похоже, это то что для Вас доктор(vladko) прописал. Я попробовал, всё получается и сохраняется.
 
Здравствуйте!
Владимир, этот индикатор QuickChangeTF подойдет на Нинзю 11-й версии? - у меня такая стоит. Или надо ОБЯЗАТЕЛЬНО обновиться до 13-й?

Как работает 13-я версия - не глючит, как 12-я? - это вопрос опытным пользователям.

Как установить этот индикатор на Нинзю (прошу прощения, я новичок)?

Владимиру vladko от меня тоже Большая Благодарность с Наилучшими Пожеланиями!
Пусть все хорошее ::rolleyes24.gif:: , что Вы делаете для людей, вернется к Вам многократно больше.
 
Micha сказал(а):
Владимир, этот индикатор QuickChangeTF подойдет на Нинзю 11-й версии? - у меня такая стоит. Или надо ОБЯЗАТЕЛЬНО обновиться до 13-й?
Подойдет.

Установка: File - Utilities - Import NinjaScript... выбрать зип архив.
 
Не одна версия не работает но всё равно СПАСИБО! А вообще ::sad24.gif:: шляпа!
 
Denisey сказал(а):
Не одна версия не работает но всё равно СПАСИБО! А вообще ::sad24.gif:: шляпа!

Всё работает на ура!!! Есть все сохранения и в шаблонах и в столах, чем я активно пользуюсь. Ещё раз искренняя благодарность Владимиру!
 
Denisey сказал(а):
У меня почему то зип файл даже не видит
Скаченные индикаторы с форума сначала нужно распаковать до расширения zip, а потом импортировать.
Бесплатный архиватор здесь
 
Последнее редактирование:
Добрый день, Владимир! Замечательный индикатор, только почему-то не видит нестандарные бары. Я использую Symrenko и NTrenko. Можно ли это побороть? В любом случае ,спасибо эа все, что вы делаете.
 
Назад
Верх Низ