1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  3. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  4. Уважаемые трейдеры!
    NinjaTrader 8 официально начала свой путь!
    Ветка форума для обсуждения по ссылке.
    Скрыть объявление
  5. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Готовьтесь к осенней торговле и экономьте на комиссиях еще больше с новым предложением от NinjaTrader!

Откройте новый фьючерсный счет до 31 августа и торгуйте весь сентябрь без комиссий.
Просто пополните свой счет в августе минимумом в $1000 и получите возврат комиссии на все сделки, совершенные в сентябре.

Подробнее по ссылке

Закрыть/прекратить показ объявления можно по крестику, верхнем правом углу его.

Индикатор по поиску сигналов входов / сетапов / паттернов, Просьба помочь с написанием индикатора с

Тема в разделе "Вопросы программирования на NinjaScript", создана пользователем arni11555, 8 ноя 2015.

Метки:
  1. arni11555

arni11555 New Member NinjaTrader

Всех приветствую

Уважаемые форумчане помогите пжл написать индикатор - или подскажите ссылку на подобный алгоритм

В основу использования индикатора положено утверждение о том, что любой сигнал на вход ( паттерн сетап ) возникает на каком-либо ТФ, в какое-то время и на каком-то уровне или плюс минус около какого-то уровня - какой бы этот сигнал не был: пересечение, свечной паттерн, кластерный паттерн
    ==============================================================================================================================================
    Примечание: да я понимаю что есть индикаторы которые цифровые и которые могут по каком-то своему значению звонить, мигать, смс, имайл и так далее - но я торгую по свечному анализу
    ==============================================================================================================================================

1 Мне нужно чтобы при возникновении сигнала индикатор выводил в столбец со своим тф, уровень и время - образец таблицы [​IMG] https://cloud.mail.ru/public/2TBzoCHaY72V/img-2015-11-07-13-49-41.png
    2 Математика поиска сигнала (это мой сигнал) - просьба просто показать как работать с свечками определенного тф и их параметрами - тут по идее можно запустить поиск разных свечных паттернов в т.ч. с учетом объемов, кластерных объемов и т.д.
    кратко сведения о том что я сейчас тестирую глазами
    1) сравниваем попарно H L O С свечей N-1 и N-2
    2) если сравнение по п.1 не попадает в наш диапазон то прекращаем поиск, если попадает то запускаем снова цикл
    3) по заданной продолжительности формирования паттерна перебираем N свечей назад
    4) ищем свечу у которой abs(O-C) не более чем 50% х abs (H-L), грубо свеча у которой есть "хвост" -----ИИИИИ- или ---ИИИИИ----------- ( повернутно на 90 град )
    5) если такую свечу по п.4 нашли, то сравниваем L или H (N-2) чтобы не заходила глубже чем на 50%х(O-C) найденной свечи с хвостом, т.е. грубо говоря свеча N-2 оперлась на середину тела найденной свечи
    6) если условие п.5 выполняется то вносим в таблицу уровень abs(L-C)/2 (N-1) и время свечи N-1

Прошу еще раз - пжл "накидайте" образец индикатора - сам сигнал на вход сам доведу до ума

С Уважением

2. NT8

NT8 Well-Known Member NinjaTrader

С нуля вам такое ооочень долго придется (особенно табличку). Проще заказать программистам.

thinarthrill и Alexander нравится это.

Поделиться этой страницей