• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикатор для невсплывания окна редактирования параметров

domark

Member
NinjaTrader
Добрый день.

После изменения нарисованных элементов (перетаскивание, растягивание линии, прямоугольника, луча и т.п.) на графике (chart) сразу всплывает окно с предложением изменить доп.параметры этих элементов - как в прикрепленном файле. В 95% случаев такие изменения не требуются, а окно надо закрывать отдельным нажатием, что отнимает время. А учитывая, что за минуту торговли таких изменений может быть много, то иногда это даже раздражает.

Хотелось бы узнать о существовании такого индикатора или каких-то других вариантов, чтобы такое окно не всплывало.
Благодарю.
 

Вложения

  • 2017-01-19_9-44-29.png
    2017-01-19_9-44-29.png
    26,5 КБ · Просмотры: 22
или каких-то других вариантов, чтобы такое окно не всплывало
domark, приветствую.
По началу тоже мучило это дело. Потом понял, так как NinjaTrader девушка что бы не капризничала надо все действия с ней проделывать НЕЖНО. :wink::smile:
Просто, со временем, рука сама натренируется работать так, что бы это окно, с настройками, не выскакивало.
 
да, можно и так, иногда действительно получается... Но как-то не хочется заморачиваться из-за такой простой операции, которую делаю раз по 100 на дню, просто не хочется заострять на этом внимание :)
Но спасибо за совет )
 
Назад
Верх Низ