1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  3. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  4. Уважаемые трейдеры!
    NinjaTrader 8 официально начала свой путь!
    Ветка форума для обсуждения по ссылке.
    Скрыть объявление
  5. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Готовьтесь к осенней торговле и экономьте на комиссиях еще больше с новым предложением от NinjaTrader!

Откройте новый фьючерсный счет до 31 августа и торгуйте весь сентябрь без комиссий.
Просто пополните свой счет в августе минимумом в $1000 и получите возврат комиссии на все сделки, совершенные в сентябре.

Подробнее по ссылке

Закрыть/прекратить показ объявления можно по крестику, верхнем правом углу его.

Historical data

Тема в разделе "Тестируем на NinjaTrader", создана пользователем sky_spirit, 11 апр 2010.

1. sky_spirit

sky_spirit New Member NinjaTrader

Добрый день, может кто-то подсказать - есть ли возможно получить тиковую базу данных начиная с января 2008 либо 2007 года, если ли это в свободном доступе. И если нет, каким образом можно получиться эти данные.

Необходимо для тестирования роботов.

Заранее спасибо за ответ

2. broker_mirus

broker_mirus Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

Приветствую, sky_spirit,
    качественные тики недешевы, но стоят того. Популярный источник tickdata.com. Демо или бесплатного источника с такой глубиной я не знаю, да и поостереглась бы использовать.

3. mr.good

mr.good New Member NinjaTrader

Здравствуйте! Возможно ли настроить тестер стратегии, для того чтобы на истории потренироваться, если да, то как? Необходимо чтобы бежали котироки и объемы :) Заранее спасибо.

4. broker_mirus

broker_mirus Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

О, кажется, мы пропустили вопрос! Сорри.
    Напишите, что конкретно пытаетесь сделать. По краткому описанию похоже, что Вам нужна функция market replay, когда рыночная сессия как бы проигрывается в записи, и Вы можете совершать нужные Вам действия.

5. akustik

akustik Member NinjaTrader

ку)на графике прекрасно вижу всё,дни,допустим,сиэл,наблюдаю с 31 марта 2009.Возникла необходимость скачать ochl днёвки,как это сделать,научите,плиз,надо мне пивоты посчитать,и возможно ли это вообще
    а то вручную с графиков как-то долго)
    как-то невнятно я,имхо..в общем,мне надо данные исторические из ниньзи экспортировать,где эта кнопка?)

6. broker_mirus

Tools>Historical Data Manager>Export

7. akustik

спасибо,это понятно,я о том,что если за год хочу-по очереди нужно экспортировать и уже самому склеивать?

8. Alexander

Alexander Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим!

Проще наверно купить историю ( можно найти и бесплатно) и не мучиться, сэкономит кучу нервов и денег.

9. broker_mirus

Да. Копируем и вставляем.

10. akustik

о,спасибо за линк.пригодится,но позже,вероятно,а пока я возможности ninja изучаю,очень помогаете!

11. ndyag

ndyag New Member NinjaTrader

Подскажите пожалуйста как для бэктестинга в нинзе можно использовать исторические котривки, если к примеру каждые три месяца меняется срок погашения контракта, след-но меняется его имя?
    Спасибо.

12. broker_mirus

Добавьте через instrument manager склейку, например, ES ##-##, и Вы сможете загрузить ее в Strategy Analyzer.
    Должно работать.

13. akustik

зубр adventurer емнип подсказал-нельзя бэктестить склейки,лучше по отдельным контрактам тестить,и за некоторое время до и после экспирации не торговать(в смысле не тестить)
    может,подскажете,где научиться с азов пользоваться анализатором стратегии
    скайп akustik80
    а то меня пока носом не ткнёшь,не врублюсь)

14. akustik

поползал по форуму,потыкал кнопочки в ниньзе,наверное,пост мой выше риторический какой-то)разберусь по-тихоньку

15. broker_mirus

ну, риторический не риторический, просто, наверное, отдыхают все. напомните мне в скайпе завтра во второй половине дня (по чикаго). С первомаем :)

16. akustik

ку)вебинар нашёл по теме этой,правда,на нт6,5,но теперь всё прояснилось,спасибо!!

Отображение похожих тем
  1. curious
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.535
Загрузка...

Поделиться этой страницей