• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

график Daily

colosseum

New Member
NinjaTrader
Скажите пожалуйста,в чём причина невозможности отобразить дневной график?я знаю что надо 1440 мин,но тогда я не могу видеть объёмы!Как быть?Дайте совет!
 
colosseum, почему Вы не можете видеть объёмы при установке 1440?..
 
colosseum сказал(а):
broker_mirus|22:51 сказал(а):
colosseum, почему Вы не можете видеть объёмы при установке 1440?..
Вот что происходит!
Нет проблемы.
Подгрузите данные через меню правой кнопки> Download All Historical Data. Если данные не загружаются, это другая проблема, что-то на вашем компьютере блокирует исторический сервер, это уже обсуждалось неоднократно.

 
broker_mirus сказал(а):
colosseum|22:51 сказал(а):
broker_mirus|22:51 сказал(а):
colosseum, почему Вы не можете видеть объёмы при установке 1440?..
Вот что происходит!
Нет проблемы.
Подгрузите данные через меню правой кнопки> Download All Historical Data. Если данные не загружаются, это другая проблема, что-то на вашем компьютере блокирует исторический сервер, это уже обсуждалось неоднократно.

А почему тогда не блокируется на других периодах?На часовках,например всё выглядит в норме!
 
colosseum сказал(а):
А почему тогда не блокируется на других периодах?На часовках,например всё выглядит в норме!

У нас с Вами совершенно одинаковое подключение, если Вы работаете на ЗФ. Я только что создала прицепленный мною график. У нас с Вами совершенно одинаковый источник этих данных- исторический сервер НТ. Если минутки не попадают на Ваш компьютер, есть локальная на это причина. Самые типичные причины блокирования, как правило, непереконфигурированный файервол, антивирусник, "ломанные" индикаторы, которые специально блокируют сервер НТ.
 
broker_mirus сказал(а):
colosseum|22:51 сказал(а):
А почему тогда не блокируется на других периодах?На часовках,например всё выглядит в норме!

У нас с Вами совершенно одинаковое подключение, если Вы работаете на ЗФ. Я только что создала прицепленный мною график. У нас с Вами совершенно одинаковый источник этих данных- исторический сервер НТ. Если минутки не попадают на Ваш компьютер, есть локальная на это причина. Самые типичные причины блокирования, как правило, непереконфигурированный файервол, антивирусник, "ломанные" индикаторы, которые специально блокируют сервер НТ.
Спасибо!Попытаюсь разобраться.
 
Назад
Верх Низ