1. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  2. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

3. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
Скрыть объявление
Вебинар NinjaTrader: Работа с графиками 101
Когда: среда, 10 январь, 12-00 по Чикаго (CT), 20-00 по Московскому времени
Подробнее по ссылке

Закрыть/прекратить показ объявления можно по крестику, верхнем правом углу.

график Daily

Тема в разделе "Все, что не вошло в другие категории...", создана пользователем colosseum, 17 дек 2011.

1. colosseum

colosseum New Member NinjaTrader

Скажите пожалуйста,в чём причина невозможности отобразить дневной график?я знаю что надо 1440 мин,но тогда я не могу видеть объёмы!Как быть?Дайте совет!

2. broker_mirus

broker_mirus Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

colosseum, почему Вы не можете видеть объёмы при установке 1440?..

3. colosseum

Вот что происходит!

Вложения:

4. broker_mirus

broker_mirus Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

Нет проблемы.
    Подгрузите данные через меню правой кнопки> Download All Historical Data. Если данные не загружаются, это другая проблема, что-то на вашем компьютере блокирует исторический сервер, это уже обсуждалось неоднократно.

5. colosseum

А почему тогда не блокируется на других периодах?На часовках,например всё выглядит в норме!

6. broker_mirus

У нас с Вами совершенно одинаковое подключение, если Вы работаете на ЗФ. Я только что создала прицепленный мною график. У нас с Вами совершенно одинаковый источник этих данных- исторический сервер НТ. Если минутки не попадают на Ваш компьютер, есть локальная на это причина. Самые типичные причины блокирования, как правило, непереконфигурированный файервол, антивирусник, "ломанные" индикаторы, которые специально блокируют сервер НТ.

7. colosseum

Спасибо!Попытаюсь разобраться.

8. colosseum

Проблема решена!Причина была в Load data based!

9. broker_mirus

отлично )

Отображение похожих тем
  1. ДиминНик
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    703
Загрузка...

Поделиться этой страницей