• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Готов купить пример реализации приложения на VisualStuido.

Dernovyua

New Member
NinjaTrader
Готов купить простой пример реализации совместной работы NinjaTrader и внешнего приложения в VisualStudio. В приложении должно быть реализовано:
1. подключение
2. получение информации по стоп-заявка, заявкам и сделкам, а также позициям.
3. реализация получении информации по котировкам и свечам.
4. пример отправки заявки.

Также нужна будет небольшая консультация по коду 10-15 минут по скайпу.
Скайп dernovyua (Дернов Юрий Александрович).

Привал

Well-Known Member
NinjaTrader
Если не найдете консультанта. То возможно вот это поможет.
1. Установите NT8
2. Откройте во встроенном редакторе любой пример стратегии начинается с Sample...
3. И там есть кнопка, открыть этот проект в VS
4. Дальше думаю сможете разобраться сами как к готовому проекту подключить внешнее приложение средствами VS

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
В NT7 просто ограничено например получение котировок (только по таймеру)

Привал

Well-Known Member
NinjaTrader
В NT7 просто ограничено например получение котировок (только по таймеру)
Странно, я могу запрашивать по таймеру (можно самому реализовать), и по событию, причем по событию не просто прихода котировки, но и событию изменения стакана.

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader

Dernovyua

New Member
NinjaTrader
Если не найдете консультанта. То возможно вот это поможет.
1. Установите NT8
2. Откройте во встроенном редакторе любой пример стратегии начинается с Sample...
3. И там есть кнопка, открыть этот проект в VS
4. Дальше думаю сможете разобраться сами как к готовому проекту подключить внешнее приложение средствами VS
Спасибо, как попробую отпишусь.

diushych

Member
NinjaTrader
а Привал про подключение к классу стратегии, что кстати тоже любопытно... Привал а Привал, ну покажите какой-нибудь простейший примерчик, пусть для 8, дабы нам тут не изобретать велосипеды ;)

зы: для 7 нужно создать в вижуалстудии проект (винформс), в проекте прописать референсы к NinjaTrader.Core.dll и NinjaTrader.Custom.dll и вуаля!)
Теперь можно редактировать стратегии и индикаторы для нинзи со всеми вкусностями от редактора вижуалстудии...

rename

Active Member
NinjaTrader
Готов купить простой пример реализации совместной работы NinjaTrader и внешнего приложения в VisualStudio. В приложении должно быть реализовано:
1. подключение
2. получение информации по стоп-заявка, заявкам и сделкам, а также позициям.
3. реализация получении информации по котировкам и свечам.
4. пример отправки заявки.

Также нужна будет небольшая консультация по коду 10-15 минут по скайпу.
Скайп dernovyua (Дернов Юрий Александрович).
имеется ввиду шаблон стратегии NT7 в VS? Или это какой-то робот, который будет сам делать коннект к датафиду NT7 и работать одновременно с разными тикерами? Цена вопроса разная.