• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Господа дайте дельный совет!

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Приветствую.
Оригинальные бесплатные индикаторы для NT7 с www.market-robots.com (в архиве все индикатор, их изображения и страница mht их сайта).
При установке индикаторы добавляют на 1 панель графика адрес сайта:
116592.png
,
что совершенно не нужно.
Просьба к программистам - убрать (или сделать транспарентной (прозрачной)) эту надпись в самом коде индикатора.
Думается задача не сложная.
Спасибо.
 

Вложения

  • ОРИГИНАЛЬНЫЕ ИНДИКАТОРЫ С market-robots.rar
    1 МБ · Просмотры: 5
Нужен робот для закрытия открытых ордеров перед клирингом и повторном открытии после него.
 
Господа, натолкните на верный путь! есть индикаторы написанные для ниндзи 6 версии(c#), не получатется их залить в 7 версию!
Прошу прощения если это уже обсуждалось. Заранее благодарен!
 
Господа, подскажите, нужен совет индикаторы написанные для ниндзи 6.5 не могу залить в 7 версию!
нету никаких идей?
 
Обычно их уже все давно переделали. Доработки обычно минимальные. Если не супер секретные. Выложите тут или в личку напишите. посмотрю
 
Обычно их уже все давно переделали. Доработки обычно минимальные. Если не супер секретные. Выложите тут или в личку напишите. посмотрю
1. Это я вас в скайпе хочу добавить Ooohdrey
2.Их переделали те которые были встроеные? но у меня сами написаны
p.s. Прошу не обессудьте за глупые вопросы я совсем зеленый человек, и у меня определённые задачи стоят.
 
Приветствую.
Оригинальные бесплатные индикаторы для NT7 с www.market-robots.com (в архиве все индикатор, их изображения и страница mht их сайта).
При установке индикаторы добавляют на 1 панель графика адрес сайта:
что совершенно не нужно.
Просьба к программистам - убрать (или сделать транспарентной (прозрачной)) эту надпись в самом коде индикатора.
Думается задача не сложная.
Спасибо.

Открываете каждый индикатор в редакторе кода и убираете из метода OnStartUp() условие прорисовки текста. Просто удаляете условие и заново компилируете код.

Код:
protected override void OnStartUp()
{
DrawTextFixed("", "www.market-robots.com", TextPosition.BottomLeft, Color.White, textFont, Color.Transparent, Color.Blue, 1);
}
 
Назад
Верх Низ